депозит на третьих лиц

Ginger Ginger
18 февраля 2015, 8:26
брала деньги в долг, в расчете вернуть после завершения депозита. на сегодняшний день депозит завершен, но получить средства в банке нет возможности. при этом срок погашения долга перед частным кредитором истек. могу ли я вернуть средства своему кредитору-физлицу, открыв на его имя депозит в Дельта банке?
18 февраля 2015, 8:31
Ginger, для решения данного вопроса рекомендуем обратиться в отделение Дельта Банка.

18 февраля 2015, 8:33
Это в принципе возможно? какова процедура? есть ли комиссия?
18 февраля 2015, 10:13
Полезный комментарий
Это называется дробление вклада. Мне сказали 30 % от суммы наличкой в кассу внести и тогда Киев такую операцию согласует
18 февраля 2015, 17:05
Екатерина, не совсем поняла: для согласования вклада на третье лицо Вас попросили довложить деньги на свой счет или речь о так называемых комиссионных?
18 февраля 2015, 18:20
мариуполь
У меня закончился валютный вклад. Я уже разбивала в декабре, но не угадала с курсом… Как обычно мне позвонила начальница и предложила переоформить вклад, я спросила можно ли переоформить не на себя, она честно призналась что нет технических проблем из-за которых людям отказывают в таких операциях, а есть только такой вариант как я вам написала. Т.е хочу тысячу переоформить на третье лицо- 300 должна из них внести наличкой в кассу.
18 февраля 2015, 18:21
мариуполь
Вы пробоаали в последние две недели это сделать? я тоже в декабре и январе еще это спокойно делала…