Люди, дайте совет

dennisua 17 февраля 2015, 11:44
Закончился депозит в дельте -100к бумаги. Вытащить его, судя по всему, не реально и посему вопрос. Пока ждем введение ..., имеет ли смысл положить всю сумму опять на короткий депозит, скажем на 1 месяц? Чтобы хоть чуть-чуть уменьшить потери? Может ли это как-то отразиться получение денег, если во время депозитного срока будет введена ...?

Спасибо.
17 февраля 2015, 11:50
dennisua, у Вас есть такая возможность. На сегодняшний день Дельта Банк предлагает одни из самых высоких и конкурентных ставок по депозитам на рынке, при которых Вы сможете не только сберечь, но и приумножить свои сбережения.
Также обращаем Ваше внимание, что введение временной администрации в тот или иной банк сопровождается всегда официальной новостью об этом на сайте НБУ и в прессе со ссылкой на официальный источник. Таких новостей в отношении Дельта Банка не было.

qwe567
qwe567
17 февраля 2015, 11:55
Не делайте этого! После введении ВА получите свои деньги только после принятия решения о ликвидации банка. А если деньги останутся на текущем счету, то заберете их с первыми же выплатами фонда.
shershen
shershen
17 февраля 2015, 11:57
Лучше держать на карте ощадна 1 под 13% годовых — и копейка будет капать и заберете в первой очереди
17 февраля 2015, 12:17
УВЫ! УВЫ! УВЫ! Все хитрее! «под 13% годовых» это для 3 000. А все, что свыше «копейка будет капать» Информирую, но не могу дать совет. Это как в азартной игре. Все депозитчики игроки. Боюсь, что все растянется на месяцы, а то и годы. Поэтому < короткий депозит, скажем на 1 месяц?>. Смело скажу и два и три. Ваши деньги, ваша голова! Насколько Вы азартны! Лагун и Гонтарева банкуют. И свои проблемы не перекидывайте на других, что-бы потом плакать « А МИНЕ ТАК СКАЗАЛИ» Информирую, но советов не даю. Валюту я переложил на «короткие депозиты». Плевался и шептал С ПАРШИВОЙ ОВЦЫ, ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК!
17 февраля 2015, 12:22
До 3000 грн 18%
от 3000 до 100 000 13%
больше 100 000 10%
17 февраля 2015, 12:43
Спасибо! Гривна лежит у меня на текущем. Сплю и вижу, как я ее потрачу!
17 февраля 2015, 13:33
Послушайте, если у Вас есть время, подскажите
Найкращий від Миколая on-line
Базова % ставка складає:
13,00% річних для вкладів у гривні;
5,50% річних для вкладів у доларах США;
4,50% річних для вкладів у євро;
У разі, якщо Договір банківського вкладу (депозиту) є діючим на кінець кожного календарного місяця строку залучення Вкладу, а також на дату закінчення строку залучення вкладу, то розмір % ставки за вкладом за фактичну кількість днів кожного календарного місяця буде встановлено на рівні, зазначеному в таблиці, починаючи з моменту зарахування вкладу на рахунок.
И сколько процентов, я буду получать, за пол года. Что тут такое, чего не было раньше????
DanZel
DanZel
17 февраля 2015, 14:27
Там ежемесячная выплата % ( хотя, слово «выплаты» и Дельта Банк — не совместимы ). Заканчивается месяц начисляют 25,5%.
17 февраля 2015, 11:58
Фонд выплачивает в певую очередь те депозиты сроки э, которых закончились. Фактически в дельте это деньги на текущих счетах. Прочитайте на сайте фонда например о начале выплат по VAB. Если откроете депозит и введут ВА то денег будете ждать дольше.
Не ведитесь на дельтабота, информация о ВА появляется уже по факту а не заранее.
DEP0ZIT
DEP0ZIT
17 февраля 2015, 15:43
Dennisua, ''100к бумаги'' — это когда вы держите их в руках (в карманах, в чемодане, под матрасом и т.п.). А 100000грн в Дельта Банке — это, увы, всего лишь красивые циферки на экране монитора, превратить которые в настоящую ''бумагу'' сейчас просто невозможно…