Новые правила обслуживания физ. лиц

Julia7 Julia7
15 февраля 2015, 21:15
Вопрос к банку. А вы можете объяснить на пальцах, чем отличаются старые правила от 22.10.2014 (первый файл по ссылке) и новые правила от 14.01.2015 (второй файл), которые вступают в силу с 22.02.2015? deltabank.com.ua/personal/regulations/
Как вариант, можно провести сравнение двух документов с помощью специальных утилит и наделать скриншотов с отличиями для пущей убедительности, но хотелось бы простого объяснения. Мне кажется, эти правила должны быть где-то на главной странице ввиду сложностей в банке, ибо люди не понимают, откуда ждать подвоха. Или надежда всё-таки на то, что это никто читать не будет и, если что, «мы вас предупреждали»? :)
15 февраля 2015, 21:51
Julia7, в новых Правилах изменен ряд пунктов и добавлено несколько новых пунктов в разделы 2, 3, 4 и 9. В частности, изменения касаются обслуживания Виртуальных карт, отдельных нюансов процедуры закрытия карточного счета, а также работы в СДБО «myDELTA» и СМС-информирования. Дополнительно внесены корректировки в связи с постановлением НБУ № 705.
На сайте Банка есть возможность ознакомиться как со старой, так и с новой версией Правил.

15 февраля 2015, 21:23
Зачем на пальцах?
Ведь у вас есть 2 ссылки, возьмите и сравните сами.
потом и нам расскажите.
15 февраля 2015, 21:32
Julia7
Там 114 и 115 страниц. Возьмите и сравните. Я для себя лично уже сравнила, есть полезная программка. Я хочу, чтобы банк популярно объяснил ВСЕМ, например, с 22 февраля у вас появятся следующие возможности… или отнимутся следующие возможности… Правила закопаны на сайте подальше. Я заметила, что убрали кучу пунктов и целые интересные абзацы из пунктов, не потрудившись даже нумерацию изменить. Сделано наспех и наплевательски.
15 февраля 2015, 21:35
Да зачем читать все 114 или 115 страниц
всё намного проще
и не нужно никаких программок, чтобы думать
Найдите тарифы по своей карте или счету и сравните.
Не нужно сравнивать ВСЕ тарифы банка
15 февраля 2015, 21:36
Julia7
Там вааще речь не о тарифах :)
15 февраля 2015, 21:38
А правила вам нафига?
15 февраля 2015, 21:41
Я дотошная
15 февраля 2015, 21:37
Я без программки по своей карте тарифы сравнил еще в январе.
у меня правда на счету ноль, но все же
15 февраля 2015, 21:32
Да, мы успеем приехать
все как один приедем
15 февраля 2015, 21:36
Julia7
Вы везде пестрите своими одинаковыми сообщениями. Не дублируйте хотя бы в каждом посте. Реально это уже флуд. Митинг ничего не даст. Стадно и на эмоциях такие дела не решаются.