Нужно определяться

xo4y 15 февраля 2015, 19:33
Сколько можно уже не выдавать наши деньги? Уже пора определиться или его спасать или… надоело уже ждать, деньги реально нужны на покупку квартиры а снять их или рассчитаться ими или перевести в строительную компанию нельзя и невозможно. Пора уже определяться чтобы была какая-то ясность или… и все вкладчики ждут пол года или давайте спасайте банк.А если банк начнут спасать то все сразу будут выводить деньги и у банка точно ничего не останется так как репутация уже испорчена очень сильно. И БОТ на ваш ответ насчет уточнять в кассе банка я ВАМ ОТВЕЧАЮ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ! Имели бы советь писать такое. НА днях был в банке и пришли люди оформлять карточку ОЩАДНУЮ в банке. Так экономист не сказал им что в банкомате снять деньги нельзя, рассчитаться нельзя, в кассе только 100 грн в день при очередь в сто человек. СТЫДНО быть должно что сотрудники банка вводят в заблуждение простых людей.
15 февраля 2015, 19:44
xo4y, на данный момент Дельта Банк проводит активную докапитализацию в соответствии с собственными планами и рекомендациями регулятора. В скором времени ситуация стабилизируется.