Не работает онлайн погашение кредита

Денис Лемеш Денис Лемеш
14 февраля 2015, 21:24
Пробовал с трех разных карт. Везде сначала «карта отклонена эмитентом», затем «превышено число попыток ввода одной и той же карты». При этом СМС о неудачных транзакциях не приходят, и операционисты во всех трех банках не видят неудачных транзакций. Банк не хочет денег? Или банк уже даже от «Украинского процессингового центра» отключили?
14 февраля 2015, 23:17
Денис Лемеш, наши специалисты занимаются урегулированием вопроса. На сегодняшний день рекомендуем воспользоваться альтернативными каналами погашения задолженности.

dimonfermerov
dimonfermerov
14 февраля 2015, 21:52
Скорее всего, что отключили, так как банкоматы и терминалы не работают. все только через кассу…
14 февраля 2015, 22:44
Переводите внутри банка. Все проходит нормально.
14 февраля 2015, 23:26
Для перевода внутри банка надо переводить с другого счета, а в этом банк у меня слава б-гу ничего кроме кредита нет
14 февраля 2015, 23:32
Так желающих Вам помочь-немеряно. Они Вам на кредитку со своего текущего счета, а Вы им- на нормальную карту.
15 февраля 2015, 2:23
На словах может быть, на деле я один раз предложил общественности и в итоге гасил кредит сам и с просрочкой, потому что все куда-то попрятались…
romires
romires
15 февраля 2015, 23:28
Да они и в кассе наличку брать не хотят мах 1000 грн в день. Пришёл гасить кредит весь и сразу а они в отказ мол только тысячу в день что там за хрень происходит?