Lina13 21 октября 2015, 15:01
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Победы, 20-А
Добрый день, Уважаемый Дельта Банк! Прошу Ваших конкретных объяснений! По какой причине Вы требуете, чтобы я досрочно закрыла кредит, который подписан 4 октября 2014 года и действителен ещё ЦЕЛЫЙ ГОД! Надеюсь на ответ с Вашей стороны, а не номер Контакт-Центр Банка! Спасибо я его знаю!
21 октября 2015, 15:19
Lina13, добрый день,
согласно условиям Договора, срок кредитной линии составляет определенное количество дней, указанных в Вашем Договоре. В то же время, как указано в Договоре, Банк имел право производить автопролонгацию срока кредита. Такая автопролонгация не являлась обязанностью Банка.
В описанном Вами примере, срок кредита закончился, соответственно речь идет только о полном погашении по окончанию срока кредита, а не о досрочном погашении кредита.
Для получения детальных разъяснений непосредственно по Вашему кредиту у Вас есть возможность обратиться в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
gladkochub89 21 октября 2015, 13:44
Звонят и говорят что у вас закончился договор и нужно оплатить сумму в 10000 тис гривен в течении 2 ДНЕЙ! Как так? Нету такой суммы, обьясняю а они еще хамят эти сотрудники!!! Ничего не получат совсем, хотя платила всегда и каждый месяц! перекупят банк, только тогда буду платить!
21 октября 2015, 14:15
gladkochub89, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что все кредиты продолжают обслуживаться в Дельта Банке.
Leshosapk 21 октября 2015, 8:40
Добрый день. При оформлении депозита работник Дельта банка указал дату выдачи моего паспорта не правельно, теперь я не могу забрать вклад…
Написал заявление на изменение данных в отделении дельта банка ещё 9.10.15, до сих пор данные в банке партнере не обновили!!! Почему так долго?!?!
21 октября 2015, 10:09
Leshosapk, доброе утро,
исходя из указанной Вами даты регистрации заявления данные уже должны быть переданы в банк-агент. Рекомендуем уточнить информацию непосредственно по Вашему заявлению, обратившись в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
Олександра Ларусенко 21 октября 2015, 1:29
После очередного, агрессивного с моей стороны, общения, звонки с ДБ прекратились, и, о чудо, посыпались СМС с предложением рефинансирования. «Совпадение? Не думаю!» Кто-то в ДБ раздает налево и направо контакты заемщиков, чем нарушает ЗУ «О защите персональных данных». Дорогой Дельта Банк, вместо того, чтобы страдать ерундой, подумайте, как разумно и граммотно выйти из создавшейся ситуации и в ближайшие 2 года вернуть свои деньги с %.
21 октября 2015, 10:02
Олександра Ларусенко, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что в своей деятельности Дельта Банк строго придерживается требований действующего законодательства Украины, в том числе и Закона Украины «О защите персональных данных».
Полезный комментарий
sokolok 21 октября 2015, 9:27
1. Если человек начинает вести себя юридически грамотно, ДБ лучше пойти таким на встречу, а глупых, которые по первому же звонку несут всю сумму в банк, и так обработают.
2. После начала процесса ликвидации ДБ обязан был заказным письмом выслать заёмщикам разъяснения относительно дальнейшей судьбы их кредитов. Все звонки и смс — не являются доказательной базой либо подтверждением обязательства.
3. Любая перекредитовка, особенно в КредтМаркете — это ухудшение условий Вашего изначального договора с ДБ. Ожидайте правонаследника, а не ввязывайтесь в ещё большую кредитную каббалу.
4. Для ДБ уже не существует никаких законов, так как всеми вопросами занимается уполномоченное лицо ФГВФО. Банк проходит технологический цикл отзыва лицензии и прекращения деятельности.
5. Оплачивать необходимо сумму мин мес платежа плюс 100 грн. сверху. Таким образом Вы не нарушаете условия договора, а главное не теряете лишних денег.
Кредитный портфель будет передан другому банку или фин.организации.
maks17 20 октября 2015, 23:02
Помогите советом. Если у меня один депозит закончился 16.02.2015, а второй 03.05.2015, то вслучае удоветворения в 4-ю очередь моих кред. требований я получу проценты по вкладам с дня введения ВА до дня окончания моих вкладов или по день ликвидации банка 2 жовтня 2015.
21 октября 2015, 9:56
maks17, доброе утро,
в описанной Вами ситуации проценты по вкладу, срок действия которого закончился 16.02.2015 года, начислены по 16.02.2015 года и включены в гарантированную сумму выплат.
По вкладу, срок действия которого закончился 03.05.2015 года, включены в гарантированную сумму выплат проценты, которые начислены по 02.03.2015 года (включительно). Для получения процентов, начисленных в период с 03.03.2015 года по 03.05.2015 года, необходимо подать заявление на предъявление кредиторских требований.
После окончания срока действия вклада проценты не начисляются.
Иван Козлов 20 октября 2015, 21:44
Вот теперь вопрос Дельтовцам: Счет остался прежний куда оплачивать задолженность по кредиту? Согласно законодательства банк должен письменно уведомлять об изменении реквизитов. Письма не было, я оплачиваю на старые счета. Верно делаю? Не хочу потом проблем заиметь когда ваши долги коллекторы перекупят, плачу всегда без задержек.
21 октября 2015, 9:45
Иван Козлов, доброе утро,
на сегодняшний день реквизиты для внесения платежей, а также каналы для внесения платежей (отделения Дельта Банка или любого другого банка, кроме Приватбанка) остаются неизменными.
В случае внесения каких-либо изменений Клиенты Банка будут проинформированы на официальном сайте Дельта Банка.
Tanya Yarosh 20 октября 2015, 20:01
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Крупской, 52
Взяла кредитную карту на 50 000 грн в 2014, в отделении специалист сказал что кредитный лимит будет действовать 24 мес, но неделю назад меня потребовали досрочно закрыт кредит в связи с окончанием срока договора, а по сколько я не успела выплатить всю суму, по мнению банка я нарушила условия договора и мне будут начислять штрафы. Долго разбиралась с ними, но ничего не добилась. Сделала в другом банке рефинансирование (банк Траст) и погасила кредит полностью. Я счаслева, что этот кошмар закончился с этим горе банком-Дельта банк. При этом очень довольна работай девочек банка Траст в Черкассах. Отношение ко мне, в данном отделение, совсем другое-очень хорошие, девочки приятные и знали ответы на все мои вопросы
21 октября 2015, 9:43
Tanya Yarosh, доброе утро,
рекомендуем убедиться в поступлении средств на Ваш счет в Дельта Банке, перезвонив через несколько дней в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600.
supermike007 20 октября 2015, 17:53
Нахожусь в России. На горячей линии моей маме в банке и в фонде сообщили, что выплатить депозит смогут лишь по доверенности, оформленной в посольстве Украины в России. Хотя у нас с Россией взаимное признание доверенностей согласно Минского соглашения.
Кто еще сталкивался с подобным, отпишитесь пожалуйста.
21 октября 2015, 9:39
supermike007, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что доверенность должна быть оформлена на территории Украины и заверена украинским нотариусом. Находясь за рубежом, у Вас есть возможность оформить доверенность в консульстве / посольстве Украины. Если такая доверенность будет соответствовать требованиям «Положення про порядок учинення нотаріальних дій в дипломатичних представництвах та консульських установах України» — доверенность может быть принята при условии предоставления доверенным лицом документа с единого реестра доверенностей Украины, подтверждающего, что доверенность не отозвана.
Igor Valerievich Kachurin 20 октября 2015, 17:28
В 2014 году был взят потребительский кредит, платежи производились регулярно и производятся сейчас.В марте 2015 года Укрпочта перестала принимать платежи дельта банка.Теперь названивают непонятные ушлепки которые не представляются и требуют погасить штрафы и пеню которой нет.Обратились на почту с вопросом куда делись деньги которые мы платили! На что мне ответили официальным письмом, в котором чётко сказано что все деньги ушли на счет банка.Я не пойму одного, если есть ко мне преьензии, почему не подать на меня в суд??? Необходимо звонить мне и выставлять каждый раз себя идиотом??? Это тупость.
20 октября 2015, 17:32
Electrokaban, добрый вечер,
Для уточнения информации по интересующему Вас вопросу необходимо перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с соответствующим отделом Дельта Банка, представитель которого ответит на все Ваши вопросы.
Полезный комментарий
Сергей Андрущак 20 октября 2015, 17:38
Обратитесь в банк письменно за разъяснениями. Приложите копии квитанций и ответ Укрпочты.
Nikolas619 20 октября 2015, 10:02
Дельтовцы вы конечно забавные ребята, нет ни письма, ни смс, звоните с разных номеров и требуете перекредитовывать кредиты в течении пару дней, да ещё и рекламируете эти мошеннические по сути псевдокредитосоюзы.
20 октября 2015, 10:24
Nikolas619, доброе утро,
для уточнения информации по интересующему Вас вопросу необходимо перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с соответствующим отделом Дельта Банка, представитель которого ответит на все Ваши вопросы.
Олександра Ларусенко 19 октября 2015, 22:12
Сегодня получила новую информацию из банка (звонить в банк — мое новое хобби), с 21-го, тем кто не заплатит сумму полностью поднимут % годовых, о чем уведомят письменно(!). Кто слышал что-то подобное, отпишитесь!
20 октября 2015, 9:27
Олександра Ларусенко, доброе утро,
БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО требуют досрочного погашения кредита, угрожая штрафами.
В кассу нужно в очереди простоять час.
На горячую линию дозвониться невозможно.

Фэ
20 октября 2015, 9:25
BesarabIrina, доброе утро,
Дополнительно отмечаем, что Контакт-Центр Банка работает в штатном режиме. Необходимо звонить со стационарного на номер 0 800 500 600 (бесплатно) или с мобильного на 044 428 95 95 (согласно Тарифов Вашего оператора связи).
AlexPL 19 октября 2015, 19:02
Здравствуйте. Направил по почте кр. вимогу на дружбы народов 38. Как можно узнать о ее получении или регистрации и тд.
20 октября 2015, 9:20
AlexPL, доброе утро,
уточнить информацию относительно регистрации Вашего заявления у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
pocapo2 19 октября 2015, 17:05
Отделение по адресу: Сумы, улица Кирова, 6
деньги отрымав… Укргазбанк… быстро и хорошо!!!
Integra283 19 октября 2015, 13:59
Отделение по адресу: Житомир, ул. Львовская, 2/8
Кредит погашен, есть все фискальные чеки. Проблема с мартоским платежом, уплоченным через УкрПочту. Есть заява в ДБ с предоставлением данного чека, есть ответы с УкрПочты о том куда и в каком размере они перевели деньги, есть даже письменный отказ УкрПочты возвращать деньги по данному чеку, так как они в полном объёме были переведены на счёт банка. Вопрос: что вам ещё надо, чтобы вы перестали звонить и угрожать?!

P.S. И только не надо тут говорить, что фискальный чек не является основанием для закрытия кредита! Он имеет полную юредическую силу!
19 октября 2015, 14:12
Integra283, добрый день,
уточнить информацию непосредственно по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Сергей Беляков 19 октября 2015, 9:25
Отделение по адресу: Донецк, проспект Иллича, 21-В
Есть основания не доверять ни банку ни его работягам. Где вы работяги дельты публикуете данные по кредиторам? А то уже поиграли в смс -ки и номера обращений -НИ ОДНОГО ОБРАЩЕНИЯ не было исполнено и даже рассмотрено, просто тянули время, а потом сами знаете… Не хочу материться. Хотя все что, знаю- все для вас.
19 октября 2015, 10:31
Сергей Беляков, доброе утро,
согласно част. 2, 3 ст. 49 Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» в течение 90 дней со дня опубликования сведений об отзыве банковской лицензии и ликвидации банка уполномоченное лицо ФГВФЛ составляет реестр акцептованных требований кредиторов, который подлежит утверждению исполнительной дирекцией ФГВФЛ.
В течение 20 дней со дня утверждения исполнительной дирекцией ФГВФЛ реестра акцептованных требований кредиторов ФГВФЛ информирует кредиторов об акцепте их требований путем размещения сообщения на официальном сайте ФГВФЛ и на сайте Дельта Банка, а также в помещениях отделений Дельта Банка на информационных стендах.
kurt20088 18 октября 2015, 20:29
Добрый день! Что нужно что бы забрать депозит Дельта Банк в Ощадбанке!? И какие справки и где их брать?
19 октября 2015, 10:27
kurt20088, доброе утро,
Клиенты, которые зарегистрированы на территории АР Крым и г. Севастополь, могут получить выплаты в любом отделении Ощадбанка на той территории Украины, которая контролируется украинскими властями. Телефон горячей линии банка-агента — 0 800 210 800.
С собой необходимо иметь оригинал паспорта и идентификационного кода, а также другие подтверждающие документы, узнать о которых можно, позвонив на горячую линию ФГВФЛ.
ulchik848 18 октября 2015, 3:17
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т. Ленина, 146
Кому выплатили депозит в Ощадбанке в Запорожье?
WARN 17 октября 2015, 20:02
Может кто то объяснить, почему с 10го числа люди не могут получить свои деньги? Надоело слышать каждый день «денег нет и когда будут не знаем» — А КТО ЗНАЕТ???
19 октября 2015, 10:25
WARN, доброе утро,
в описанной Вами ситуации есть возможность получить выплаты в любом отделении Ощадбанка. Если Вам отказывают в получении выплат, ссылаясь на отсутствие наличных средств, рекомендуем обращаться в Контакт-Центр Ощадбанка.
cuteman 17 октября 2015, 17:09
День добрый, в какую очередь удовлетворяются решения суда?
19 октября 2015, 10:22
cuteman, доброе утро,
для предоставления конструктивного ответа просьба конкретизировать суть Вашего вопроса.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝