Краматорск, отнимают деньги на кассе

Julia7 12 февраля 2015, 10:48
Дельта банк, объясните, на каком основании кассиры в Краматорском отделении ДБ по ул. Социалистическая, 37 отобрали обратно 15 грн. за страховку, которая клиенту не нужна, и хамят клиентам? Сняли внаглую с карты 515 грн. и на руки отдали 500 грн. Согласия на страховку никто не давал! Цитирую кассира: «Вам деньги нужны?! Значит, я забираю 15 грн. Или вообще денег не получите сегодня.»
Что за преспредел?????????? Дата и время операции 12 Февраль 2015 10:23. Проверяйте персонал, разбирайтесь. Я бы ещё поняла, если бы предлагали на выбор 100 или 500 за страховку, а то кассир сама сняла молча и поставила в известность уже постфактум!
12 февраля 2015, 10:52
Julia7, для урегулирования ситуации просьба предоставить Ваши контактные данные со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

viol
viol
12 февраля 2015, 11:06
В Мариуполе по 10 снимают. Получил за 2 мес. первые 500 гр., да и вполне вероятно последние, только потому что вклад переложил. Иначе бы и те не дали. В Дельте уже давно ни на какие основания не реагируют. Им давно на всех наплевать.
12 февраля 2015, 11:17
Написала со ссылкой на это сообщение. Ждём решения проблемы…
amigochief
amigochief
12 февраля 2015, 13:12
Аукнутся ещё эти 15 грн кассиру, хоть и не себе брала, но является соучастником, ранее уже писал, нормальные и совестливые уже давно покинули этот Г-банк
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!
tu911
tu911
12 февраля 2015, 15:01
В Одессе это с начала декабря! без страховки 10 грн — 500 не выдадут!!!
AllaMl
AllaMl
12 февраля 2015, 16:03
Народ в Ровно берут страховку по 10% (из 500грн.-50 грн) когда деньги заканчиваются… Так что Вам крупно повезло что взяли только 15 грн.
12 февраля 2015, 16:12
А в Харькове в одном из отделений на Полтавском шляхе дают по 50 грн. на руки. В других отделениях по 100 грн на руки. У меня в голове не укладывается: мало того, что мы все не можем забрать свои деньги из банка, так ещё и на страховке нагибают.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Краматорск, отнимают деньги на кассе