давильня у касс. когда заработают банкоматы?

Angry07 12 февраля 2015, 0:25
Интересуюсь знать: почему ни в одном городе на работают банкоматы на выдачу ден.знаков. Зачем Дб нужно, чтобы люди давились у единственного окошечка кассы, чтобы в 3-часовых очередях мерзли и мокли старики, больные, беременные, мамочки с детишками? Когда работали банкоматы, деньги, по крайней мере, могли снять их родственники, друзья. Сейчас все эти люди должны тащиться в ваши гребаные «филии» сами, несмотря на возраст, болячки и т.д. Я последний раз смогла снять деньги с пенсионной карты отца 27 января. Мне что, на носилках его носить в ваш людоедский банк?
12 февраля 2015, 6:54
Angry07, руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

брунгильда скандинавская
брунгильда скандинавская
12 февраля 2015, 0:28
Новая программа от ДБ на госуровне для уничтожения слабых!
12 февраля 2015, 20:14
Скорее, вклад Лгуна в разработанную Фашингтоном и услужливо выполняемую киевским упырятником программу сокращения населения третьего мира.
alexeysomko
alexeysomko
12 февраля 2015, 2:39
Хороший был банк. Жаль испаскудился…
12 февраля 2015, 8:18
Да Вы что, не видите, им давно п… й, что на носилках, что на костылях. И тут писать это бесполезно, никто из руководства не читает. Как сказала Попова- мы предполагали, что будут очереди. Отправьте заказным письмом на Попову, пусть хоть там будет больше бумаги из очереди.
12 февраля 2015, 20:18
Я уже на эти 6 букв две жалобы отправила. А воз и ныне там.
12 февраля 2015, 20:43
Ну и в отделении надо жалобы оставлять в книге жалоб. Пусть начальник отделения отписывается, хоть чем-то полезным будет занята!
WL WL
WL WL
12 февраля 2015, 8:23
Цель банка-МИНИМИЗИРОВАТЬ количество выданных денег, отсюда соответствующее качество обслуживания и организация работы отделений
Perseo
Perseo
12 февраля 2015, 8:56
Да уже решается вопрос о ликвидации банка, а Вы когда заработает!
12 февраля 2015, 20:12
Осталась самая малость: желудку объяснить, что вопрос «уже решается»…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / давильня у касс. когда заработают банкоматы?