на чье имя писать заявления

Angry07 11 февраля 2015, 20:10
Я написала заявление на выдачу денежных средств с пенсионного счета на имя начальника отделения. А мне сказали, что заявление адресовано неправильно и выдали бланк на имя голови ради дiректорiв Поповiй О.Ю.
Это что, голова рады будет решать, выдавать ли деньги каждому из потребовавших свои деньги в официальном порядке? И сколько месяцев будет в таком случае тянуться волынка с ответом?
Требование переписать заявление на имя Поповой правомочно или меня просто динамят в нашем отделении?
А заявление на перевыпуск карты без навязываемой страховки тоже нужно адресовать поповой?
11 февраля 2015, 20:35
Angry07, процедура написания заявления, предложенная Вам сотрудниками отделения, является корректной.

mazaj
mazaj
11 февраля 2015, 20:16
Ответ банка должен быть в течении 30-ти дней
только вам это ничего не даст
11 февраля 2015, 20:24
Не смешите меня, лично Попова… Заявление на Попову, а отписочка приходит стандартная, скорее всего одна на всех вкладчиков.
Если Вы не больны раком или не мать одиночка пятерых детей — своих денег вы не увидите. Через день приходить стандартный ответ банка, что воспользоваться своими деньгами вы можете через Дельта платежи, кассу банка или (вот тут барабанная дробь) можете снять в банкомате любого банка Украины.
11 февраля 2015, 20:38
Не последнее место в этом всем отыгрывает оператор, которая печатает этот ответ банка. С таким видом как будто она мне делает одолжение и это я ей денег должна, а не наоборот. Через месяц полы будет в школе мыть, а сегодня ж сидит «Великий оператор».