кредитная карточка. номер 1

savohin99 10 февраля 2015, 20:52
Я не могу снять деньги с кредитки уже 3месяца!!! а дожить ложу исправно!!! в чем дело??
10 февраля 2015, 21:12
savohin99, в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании платежных карт эмитированных Дельта Банком, что и произошло в данному случае. В ближайшее время вопрос будет урегулирован.

10 февраля 2015, 21:03
Про кредитки забудьте. Тут свои деньги забрать нет возможности.
dmYur
10 февраля 2015, 21:36
Цитирую с сайта ДБ

4 ноября 2014
«Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что технический процесс миграции, связанный с переходом АО «Дельта Банк» на собственную процессинговую платформу, продолжается.»
На дворе февраль месяц.
В Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.

Какими же идиотами они нас считают!!!
10 февраля 2015, 21:54
Делают хорошую мину при плохой игре.
11 февраля 2015, 9:52
Полным ходом, блин, хоть бы придумали что поинтересней. Ок, с процессингом проблема, понятно. Я прихожу в банк пишу заяву на закрытие счета, отдаю им свою карту, жду, пусть даже месяц, и забираю весь остаток с карты? А вот нифига! Как можно так нагло и беспардонно врать?
10 февраля 2015, 21:56
Вопрос представителю ДБ:
На каком этапе перехода на собственную процессинговую платформу происходит упаковка чемоданов сотрудников и наступил ли уже данный этап?
10 февраля 2015, 22:00
Никакой платформы нет. Если бы так делался переход на платформу в нормальной организации, то всех бы участников такого перехода уже бы давно уволили. Если сайт, на котором крутится реклама, «лежит» из-за неудачного обновления кода, то такое чинят в течение получаса максимум, потому что простой сайта стоит очень дорого. А тут с ноября все работает как попало, в банке, в котором крутятся миллионы…
10 февраля 2015, 22:01
Платформы то нет, но чемоданы то есть?
И собирать сотрудникам ДБ их все равно придется :)
11 февраля 2015, 10:11
Хреновые из них собиральшики чемоданов, я бы уже давно собрал на их месте.
11 февраля 2015, 10:18
Многие уже собрали, у них сокращение с конца прошлого года немерянное
che
che
10 февраля 2015, 22:24
«в Банке полным ходом идут работы по переходу....» ДО лучше напишите, что набраны невиданные темпы ускорения начала завершения подготовительных работа по завершению перехода! Ну так ведь более понятно в какой стадии переход.
00Ekaterina
00Ekaterina
10 февраля 2015, 23:33
Да это он, видать, по запарке написал старую отмазку.
borli
borli
11 февраля 2015, 5:31
«… в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу. »
Уже, вроде, писали, что «подходят к завершению», а теперь опять «идут полным ходом»?
11 февраля 2015, 10:17
Возобновились с новой силой, так сказать.