У меня одна карта Виза закончилась, но откопал ещё одну

NoNoNoNo 9 февраля 2015, 10:19
Называется Чаривний гаманець. Действующая. С ней можно теоретически осуществлять покупки в торгово-сервисной сети?
Перевёл со счёта на неё одну гривню, сразу получилось, комиссии вроде нет. Приятно, что хоть что-то в банке работает.
Можно также с Чаривного гаманця осуществлять внутрибанковские переводы на карты других лиц? Лимит 2500 гривен в день?
Опять же теоретически, можно и за пределы банка делать перечисления?
9 февраля 2015, 10:30
Уважаемый NoNoNoNo,
сообщаем, что Вы имеете возможность осуществлять внутрибанковские операции перевода денежных средств в пределах временно установленного лимита в размере 2500 грн. в сутки.

9 февраля 2015, 10:34
А как его делать? В системе My Delta?
Там высвечиваются только мои карточки. Как ввести данные карты другого физического лица, чтобы перевести ему деньги?
9 февраля 2015, 10:51
Переводьте зі свого рахунку на інший рахунок в дельті через новий платіж. Чарівного гаманця не трогайте, це дуже заморочлива карта.
9 февраля 2015, 10:58
Толку от этой карты сейчас никакого, только абонплату регулярно снимают за обслуживание
9 февраля 2015, 11:12
Valery76, спасибо! Получилось!

За Чаривный Гаманец?
У меня на ней сейчас одна гривна. Будут брать оплату?

Так всё-таки, теоретически она работает в торгово-сервисной сети или нет?
Чем она заморочливая?
Может Вы подразумеваете овердрафты? Так их наверно сейчас нет по определению.
9 февраля 2015, 11:23
В кінці місяця гривня на рахунку згорить за обслуговування. Розрахуватись картою абсолюно неможливо, так само як всіма іншими картами. При знятті з банкомату (було вже давно і неправда) списується комісія 9 грн. за кожну операцію. Сам попав з такою картою, так що не раджу її використовувати. Внутрішні платіжі по дельті й без неї проходять, хоч дельтабот може сказати що без карти не можливо переводити.
9 февраля 2015, 11:29
Да, я собственно и решил использовать Чаривный гаманец для того, чтобы делать внутренние переводы. А потом попробовал, и действительно, для внутренних переводов карта не нужна. То, что сейчас неможливо, понятно, но если визы где-то заработают, то и Чаривный гаманец заработает? Мне хоть не нужно теперь оформлять новую карту на всякий случай, мороки меньше.
hfbcf505
hfbcf505
9 февраля 2015, 11:31
Карта как карта. 10% на остаток, в атмосфере 9грн.(готова платить, лишь бы давали), 1% бонус при расчете в торговой сети, 5грн. за обслуживание. Не так все страшно…
9 февраля 2015, 12:18
5 это за СМС+абонплата
9 февраля 2015, 12:20
Причём тут карта, это пустой пластик. Транзакции заблокированы, Вам это не страшно?)
9 февраля 2015, 11:35
Любые карты ДБ на данный момент ненужный пластик.
Однако возможности применения таких карт безграничен:
— чистка стёкол авто; из карты можно вырезать несколько медиаторов для гитары; изготовить закладки для книг; подставки для iPhone и телефонов из двух карт; на карты можно наматывать провода, зарядок и пр. Одни преимущества для клиента!
9 февраля 2015, 11:37
Карты — собственность банка!
9 февраля 2015, 11:41
А Вклады и средства, которые блочат — собственность клиентов
9 февраля 2015, 11:57
Не уверен
9 февраля 2015, 11:58
Согласен)
9 февраля 2015, 11:40
За неоплату пользованием междун. плат. системами ВИЗА И МАСТЕР-КАРД дельту от них отключили! Денег у ДБ нет — не оплатят и не заработает!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / У меня одна карта Виза закончилась, но откопал ещё одну