Пока бабка у руля НБУ, на ВА не стоит рассчитывать

bankrotdelta 7 февраля 2015, 12:13
Учитывая, что у неё там депозиты на миллионы и её родственников, ей нет смысла самой себе нанести урон. Так как 200 000 черед фонд, а остальные тю-тю. Хотя я сомневаюсь, что она настолько тупая, чтоб иметь в банке на депозите гривни, и самой обесценивать курс гривни. Возможно, это был просто пустой вброс, что у неё в Дельте допозит, поэтому за этот банк переживать не стоит.

Последнюю неделю тут уже просто одни предложения по покупке депозитов, а точнее по продаже депозитов. У банка ничего не работает, единственная возможность снять деньги в кассе по 100-200грн. Ответ банка по прежнему, у банка всё в порядке, нет основания для ввода временной администрации. У банка карты не работают пару месяцев, валюту вывести нельзя полгода, но основания для временной администрации нет) А к дельте подбираются всё ближе и ближе. За ВАБ банк говорили, что не введут, так как крупный. Ввели. В Надру ввели, не считая мелких, теперь Дельта на очереди! Пару недель? Месяц? 2 месяца? Сколько ещё можно покрывать неплатоспособный банк?

Отзыв о банке? Не могу забрать евро с августа, не работают карты с начала декабря!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Пока бабка у руля НБУ, на ВА не стоит рассчитывать