Какие варинаты взаимопогашения?

Juli777 7 февраля 2015, 10:26
Какие актуальные условия погашения дол.кредита депозитом?
Так, чтобы это было выгодно двум сторонам?
Потому, что дисконт в 20% не очень актуален в случае дол.кредита,

Звоните договоримся 0965466604
tyetovse
tyetovse
7 февраля 2015, 10:39
В долл. вообще не просто. Перевести со счета на счет доллары не получится, есть 2 варианта: Либо вам на депозит переводить деньги в валюте (срок депозита от 6 мес), либо продать доллары, получить гривню, купить доллары, погасить кредит(( все это в пределах 15000 грн. в день
7 февраля 2015, 10:45
А Вы подождите недельки две. Тут або пан або пропал. Если введут ВА, то вкладчики будут отдавать (у тех у кого больше 8000 долларов США) свои вклады за 30-50 процентов от суммы. Можно еще дождаться пока подадут в суд, а там переведут в гривню. А потом написать что такой то вкладчик должен прошу взаиморасчет ну и так далее. Голова есть так что думаю Вы сможете. Можно много чего придумать лишь бы всем было хорошо и Вам и вкладчику. Тем более что все равно мораторий на отьем жилья по валютным кредитам
7 февраля 2015, 13:07
Да, на данный момент люди, у которых депозиты, не хотят терять больше 20% вклада. А для заемщиков 20%-30% процентов по текущему курсу роли никакой не играют, на таких условиях и с банком можно договориться, если есть деньги.
Остается ждать ВА, когда всем будут выдавать не более 200000 грн, и может больше желающих появится, чтобы хоть что-то получить.
Получается пока не выгоден взаимозачет депозит-кредит в дол.
7 февраля 2015, 10:50
Ну страна у нас такая. Защищает всегда должника. А при ВА юристы практически не работают или работают спустя рукава, а там еще и еще. Посмотрите в реестре судебных решений по УКРПРОМБАНКУ что там кредитчики вытворяли с Дельтой. Главное сразу возьмите юриста толкового, чтобы не угодить в просак. Не то у меня есть черти, которые додумались при решении в пользу УКРПРОМА платить Дельте. Думайте!!! Это Ваш звездный шанс!
7 февраля 2015, 13:11
Да, знать бы как определить толкового юриста, предложений сейчас в интернете очень много. Всегда была добросовестным плательщиком, но уже все понимаю, что еще месяц- два и по новому курсу уже просто не будет никакой возможности выплачивать.
Надо сейчас решать, что делать., без толковой консультации никуда.
7 февраля 2015, 13:57
Можете звонить. Из своего личного опыта расскажу. Как Вам быть. Просто я не знаю всей Вашей ситуации.