Ивано-Франк

oleg120 oleg120
6 февраля 2015, 23:33
Сегодня в г… Ивано-Франковск в отделении по ул. Василианок выдали остаток 1978 грн с текущего счета без проблем. Экономист, который меня обслуживает уже несколько лет — заслуживает наивысших похвал от руководства! Несмотря на крик и агрессию от двух предыдущих клиентов, меня встретила с улыбкой! Я не понимаю, как ей это удается… На все мои вопросы — ответила четко и понятно! Я такой уровень обслуживания мало где встречал! А вот кассир — полный противовес экономисту! Типичная хамка! Буду писать руководству, чтобы обратили особое внимание на этого экономиста! Как это сделать?

serg800
serg800
6 февраля 2015, 23:38
Брехня
6 февраля 2015, 23:39
Sokolok, Киев
Шановний oleg120,
Подякувати співробітнику Ви можете наступним чином:
1. Книга відгуків та пропозицій у відділенні
2. Засобами е-мейл: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua з описом ситуації
3. Попросити про преміювання або інше стимулювання в начальника даного відділення.
Всього найкращого!
Василий   Пушкин
Василий Пушкин
7 февраля 2015, 0:26
ХЕРсон
Шановний БОТ а де отриамати 70 тис. вкладу??? в Херсоні наприклад??
7 февраля 2015, 10:18
Елена
А разве сегодня касса работает на выдачу? Что -то верится с трудом, ещё и сумма почти 2000 т.
1954 P
1954 P
7 февраля 2015, 19:45
Вы на дату поста посмотрите.
7 февраля 2015, 19:51
Елена
Уже посмотрела, понятно.Но как то всё равно сумма смущает.
7 февраля 2015, 20:12
Sokolok, Киев
Ну что Вы так, может человек реально хотел поблагодарить экономиста, не все же скоты, есть и порядочные люди. Тем более, экономисты выполняют работы на передовой под большим прессингом.
Однако, в любом случае, рекомендация таким экономистам только одна — увольнение по собственному или по согласию сторон.
Нельзя издеваться над вкладчиками, это преступление.
7 февраля 2015, 20:15
Елена
Если получил, я только рада за человека, хоть у кого то хорошая новость