за что списывается комиссия за обслуживание ?

pkv290148 6 февраля 2015, 21:09
вы берете ежемесячную плату за обслуживание счетов и карт,
так этими счетами и картами нельзя сейчас ни где воспользоваться,
поясните за что вы списываете абонплату, если вы не выполняете то, за, что взялись?

только не нада за вашу недоделанную процессинговую систиму тут писать
карты не работают значит вы их не обслуживаете
за что списывается комиссия за обслуживание?
6 февраля 2015, 21:10
Уважаемый pkv290148,
все списания производятся согласно действующим тарифам. Если Вы не согласны с какими-либо начислениями — рекомендуем подать в Банк письменный запрос.

6 февраля 2015, 21:14
Разводняк сплошной. Банк мёртв. Выводите средства и не церемоньтесь с ними, это кидалово сплошное. И не вздумайте заявочки отправлять — вам пришлют через месяц отписку-пустышку, где будут писать что у вас куча возможностей и вообще Вы дурак) Закрывайте счета и ни ногой в эту яму больше! Скоро ВА, но Лгуна выпороть нужно.
helen123
helen123
6 февраля 2015, 21:23
Тарифы есть, а услуг нет.Все как положено.
6 февраля 2015, 21:27
Чем больше терпеть, тем сильнее будут садится на голову.
6 февраля 2015, 21:41
А толку закрывать счета? Что изменится? Или есть какие-то уловки?
6 февраля 2015, 21:44
Конечно, списание платы за услугу, согласно обновлённых тарифов, например Плата за обслуживание неативного карточного счета, смс-сервис, страховые платежи и т.д. Далее штрафы, пеня и в итоге ожидаете звонка коллекторов.
krisis
krisis
6 февраля 2015, 21:48
В ручную никто не переключает счетчик кто когда снимал, там автомат раз в месяц
6 февраля 2015, 21:51
Вы же сами предлагаете закрыть счет… и потом пишете про ожидание звонка коллектора…
6 февраля 2015, 21:52
Уважаемый kms2014,
В вашем предыдущем сообщении Вы писали «А толку закрывать счета? Что изменится? Или есть какие-то уловки?», на этот пост Вам был предоставлен ответ.
6 февраля 2015, 22:03
Вы предложили… я подумал, что вы на стороне вкладчиков и предложили что-то путное… спросил — в чем смысл предложения? и, судя по Вашему ответу, — смысла для клиента банка нет (штрафы, пеня, звонки коллекторов). Или Вы это работникам банка предлагали — позакрывать все счета?)
6 февраля 2015, 22:11
Не вводите людей в заблуждение. Если что-то показалось для Вас непонятным, прошу перечитать посты. Будьте внимательнее. Всего хорошего!
6 февраля 2015, 22:17
В последнем посте все разжевал, так что могу только пожелать Вам аналогичного. Удачи!
6 февраля 2015, 22:34
) Да я же и не собирался с Вами ругаться… я понимаю, что мы на одной стороне, просто прочитав Ваш ответ мелькнула мысль закрыть счета… но этим я ничего не выиграю. А так я конечно согласен, что банк, мягко говоря, обнаглел

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / за что списывается комиссия за обслуживание ?