Помогите вывести 5500 грн со счета ! с дисконтом 30%!!

olya24 6 февраля 2015, 15:41

6 февраля 2015, 15:42
Киев
6 февраля 2015, 15:43
Чем платить 30% — лучше пополните свой счет на Киевстаре или МТС по 500 грн в день.
6 февраля 2015, 15:44
Так а что с ними потом делать, нужна хоть какая-то наличка
6 февраля 2015, 15:46
С Киевстара можно сделать перевод на свою карту в любом другом банке за 5%.
5 ведь лучше чем 30?
KatyaFiLipchyk
KatyaFiLipchyk
13 июля 2020, 16:28
Лучше уж тогда с киевстар вывести на Global 24,а с него на карту, комиссия меньше будет, да и денежка сразу приходит на счет.
Milana95
Milana95
6 февраля 2015, 15:45
Когда вы предлагаете такой большой процент, вы автоматически даете кредитором думать, что раз вы на такое согласны, то и все согласятся. И будут теперь наглеть и зарабатывать на этой ситуации. Идите в отделение и там ждите пока кто-то придет кредит оплачивать или, хотя бы, просто при личной переписке указывайте процент.
6 февраля 2015, 18:46
Как раз парень РЕАЛЬНО смотрит на вещи. У Дельты бОльшая часть не долларовых ипотечников, да и автокредитов не так много. Много бытовых кредитолв и кредитных карт. По которым ежемесячный платеж гривен 200-500, а сумма кредита в пределах 10,000. Вот за 20-50 грн (если мы говорим о ежемесячном платеже) кто-то будет таким заниматься? Или вы думаете, что много идиотов, которые захотят погасить всю сумму сразу с дисконтом в 10%, когда доллар растет на 20% в месяц??? Выгоднее купить доллары и ждать, когда обесценится кредит… платя минималку… Про личную переписку вообще перл. Такой кредитчик 2-3 разща напишит, ему про 10% расскажут и хрен он кому понесет нал. Да и еще. Тут либо каждый играет сам за себя, и указывает где хочет процент, либо это вообще аморально. Ведь те, кто готов платить 10%, по факту забирают деньги, которые могли бы получить по 100 грн бабушки-пенсионерки, оплати кредитор сумму в кассу…
6 февраля 2015, 22:55
Спасибо, я тоже считаю, что имею полное право писать те проценты, которые захочу. Пускай остальные ждут пока им принесут -10% и на золотой каемочке. Половину суммы уже вывели сегодня.
6 февраля 2015, 18:47
И да. 5500-30% это примерно 4000, примерно 160 долларов. Правильно. Лучше ждать выплат от ВА, когда курс будет 50, и когда эти 5500 будет 110 долларов…
Nastassia
Nastassia
6 февраля 2015, 16:50
Месяц назад можно было перекидывать по 500 грн. Я заходила на сайт райфазен банк аваля и там есть функция: перечислить деньги на карту другого банка. Только переводить нужно с визы дельты на визу райфазен банк аваля. Деньги на карточку райфазен аваль зачислялись мгновенно. Чтобы проверить, попробуйте для начала перевести маленькую сумму.
6 февраля 2015, 16:52
На другую карту давно не переводит
maccintosher
maccintosher
6 февраля 2015, 17:04
Так на киевстар уже нельзя пополнять вроде
tfft
tfft
6 февраля 2015, 17:04
За 10% любой менеджер банка или нач. отделения вам обналичит эту сумму за 2 раза!
6 февраля 2015, 22:47
Дайте телефон или адрес любого менеджера, который обналичит с дисконтом сумму?? что-то мне такие не встречались

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Помогите вывести 5500 грн со счета ! с дисконтом 30%!!