ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!! ПОМОГИТЕ СНЯТЬ СОЦИЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ 12 000 ГРН

sergeyotecbodi sergeyotecbodi
6 февраля 2015, 2:37
РЕБЕНОК-ИНВАЛИД, ДЦП, ПОРАЖЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА, (ВИРУСНЫЙ ЭНЦЕФАЛИТ), НАХОДИТСЯ В РЕАНИМАЦИИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖДАЕТСЯ В ДОРОГОСТОЯЩИХ ПРОТИВО-ЭПЕЛИПТИЦЕСКИХ ПРЕПАРАТАХ, ДЕНЬГИ ОТКЛАДЫВАЛИСЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ, НО СЛУЧИЛАСЬ БЕДА, ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ ОН ПРИНИМАЛ РАНЕЕ СТАЛИ МАЛО ЭФФЕКТИВНЫ, У РЕБЕНКА НАЧАЛИ ПРОГРЕССИРОВАТЬ ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЕ ПРИСТУПЫ, НАХОДЯСЬ НА САНАТОРНОМ ЛЕЧЕНИЕ. ПОМОГИТЕ! Я ОТЕЦ СЫНА, НАХОЖУСЬ С НИМ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА ЯЛТА, ЖЕНА С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ НЕ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ В ОТДЕЛЕНИЕ НАШЕГО ГОРОДА СНЯТЬ ДЕНЬГИ
ПОМОГИТЕ ВЫВЕСТИ НА КАРТУ ДРУГОГО БАНКА ЧЕРЕЗ ДЕЛЬТА ПЛАТЕЖИ, НАШЕЙ РОДСТВЕННИЦЕ У НЕЁ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕСЛАТЬ СРЕДСТВА ДЕНЕЖНЫМ ПЕРЕВОДОМ
PS: ВЫПИСКУ ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ ВЫШЛЮ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ
6 февраля 2015, 9:50
Уважаемый sergeyotecbodi,
с целью получения наличных средств рекомендуем обратиться на отделение Банка.
Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.

6 февраля 2015, 3:37
Сергей, Киев
Буду благодарен любой помощи вывода денег!
Korovin
Korovin
6 февраля 2015, 4:00
Полезный комментарий
Не сюда ты написала. Если правда так плохо иди к начальнику отделения и решай с ним вопрос. Если не получается пиши письмо на головной офис и приложи подтверждающие документы всех своих проблем. Все люди. Уверен что это не та сумма что бы «господин» Лагун не одобрил бы к оплате. Сегодня например с 12...18 реально работала майдельта на пополнение мтс и киевстара. Я всем своим друзьям и знакомым пополнил, осталось только деньги с них собрать. И я думаю что это далеко не последние светлое окошко. Заходите на форум, люди часто помогают советом и моральной поддержкой. И на ведитесь на договор с должниками этого банка на взаимозачет по кредитам, даже если банк упадет, от белобрысой Гонторёвой деньги быстрее получите, чем от должников. Если должник то это навсегда.
6 февраля 2015, 10:35
Сергей, Киев
Спасибо за совет, буду пробовать варианты, как только выпишут сына из больницы поеду в головной офис
sokolok
sokolok