перевод с карты

Gabrielle 5 февраля 2015, 19:36
сегодня в 15.00 перевела с ощадной МК 500 грн на приват. операция прошла успешно, судя по смс, а на моей карте приват денег так и нет. сколько еще ждать? реквизиты правильные
5 февраля 2015, 21:57
Уважаемый Gabrielle,
уточнить финансовую информацию по переводу у Вас есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Полезный комментарий
sokolok 5 февраля 2015, 20:01
Уточните успешность проведения операции на горячей линии Банка (044) 428-95-95. 0 800 500 600.
Ожидаете сутки. Если платёж не проходит, отменяете перевод и пишете заявление на возврат суммы либо подаёте Запит до Банку через СДБО «Mydelta» c указанием деталей перевода.

5 февраля 2015, 19:39
Перевод завис, как и многие другие за последние 2 месяца, которые были переведены на внешние счета. Пишите заявление на возврат средств в отделении либо Запит до Банку в СДБО «Mydelta», где указываете детали перевода.
На данный момент переводы осуществляются в пределах внутренних счетов с лимитом проведения операции 2500 грн. в день.
5 февраля 2015, 19:41
Но писали же люди недавно, что переводили. у меня паника. денег наличных вообще нет
5 февраля 2015, 19:43
А в истории платежей сумма перевода горит красным или черным?
5 февраля 2015, 19:46
Ааа все ясно. я туда даже не смотрела. написано статус в обработке. фин операция, которая ожидает выполнения. когда же исполнят. у меня уже сил нет
5 февраля 2015, 19:55
Не знаю, кто и что писал, но уже несколько дней пытаюсь многократо и бестолку.
5 февраля 2015, 19:58
В каком плане бестолку? деньги возвращаются или как? или просто висят в обработке платежи?
5 февраля 2015, 20:03
Возвращаются обратно с комиссией. Баланс на счету восстанавливается.
5 февраля 2015, 19:52
Да, не забывайте проверять статус операции. Это важно.
5 февраля 2015, 19:55
Так что еще есть шанс, что переведут? не понимаю сейчас ничего. в панике
5 февраля 2015, 19:56
Проверьте, уменьшился ли остаток по счету.
5 февраля 2015, 19:58
Да остаток уменьшился. и в комментарии написано запит в обработке, сумма заблокирована для выполнения
5 февраля 2015, 20:03
Остается ждать.
5 февраля 2015, 20:01
Полезный комментарий
5 февраля 2015, 20:05
Да толку выяснять успешность, если статус еще в обработке((((
5 февраля 2015, 20:07
У многих такие переводы висят месяцами, Вы не первая в этом деле. Крепитесь.
ahules
ahules
5 февраля 2015, 22:01
Я сделал 3 таких перевода, на карты разных банков, по 450 каждый день.
Прошла неделя, статус «виконано» был уже на следующий день. Прошла неделя, деньги никуда не дошли. Написал об отмене в поддержку. Мне уже один раз так возвращали, в Декабре.
5 февраля 2015, 22:06
Мне важнее, чтоб деньги до привата пришли. а вернуть то, что не отправилось вообще неинтересно. пока еще в обработке статус. завтра буду всех долбать. всем спасибо за помощь. косультант ответил обратиться туда-то и туда-то. и что мне там интересно расскажут?
5 февраля 2015, 22:35
Узнаете, что скажут, расскажите здесь)
5 февраля 2015, 23:35
Мне на мыло прищло письмо от ДБ — «обрабатывается платеж в течении 3-х банковских дней»… Прошла неделя — статус так и висит в обработке и, соответственно, денег ни в др. банке ни на счету нет!