«Спасибо».ДП!!!

mariupol1971 5 февраля 2015, 19:33
Мариуполь.отд.Металлургов.68.Невозможно попасть в отделение.Толпа людей и отсутствие денег. Закончился депозит.Написала заявление на имя начальника данного отделения о выплате денег.Девочка-оператор.по указанию начальника.отправила мой запрос № 2789268 в Киев. откуда пришел ответ № 05-2789268 от 25.01.15 с рекомендацией обратиться к начальнику вышеуказанного отделения. «Спасибо».киевское руководство.я же сама «никак не могла догадаться» это сделать.Вообщем.замкнутый круг- в отделение не прорваться.Пусть руководство данного банка прольет столько слез.сколько денег оно украло у людей.
5 февраля 2015, 21:56
Уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.

5 февраля 2015, 20:18
Присоединяюсь — вы Мариуполе абсолютно невозможно бывает прорваться ни в одно отделение, Мало того, что что в очереди стоят городские, так еще огромное количество людей из окрестностей и зоны АТО, которые переоформили пенсии и соц. выплаты в Мариуполе. А Дельта очень активно раздавал свои карты пенсионерам. матерям-одиночкам и тд., во время переоформления. А теперь просто всех кинули.
Dulsineja
Dulsineja
5 февраля 2015, 23:40
Пробуйте на окраинах города… может в Бердянске… договаривайтесь с экономистами, начальниками за «страховку» или подключайте друзей — открывайте доп карты ко своему счету, можно еще переводить в mydelta-новый платеж по 2500 грн на другие счета внутри банка т.е. Нужны карты по другим счетам… разбить депозит по другим картам дельты помогают девочки-экономисты в любом отделении банка без проблем
6 февраля 2015, 6:33
У нас 3 отделения на весь город и везде очереди, а люди все — каждый со своей печальной историей, некоторые старики на вокзалах ночуют, чтобы эти несчастные 200 гривен получить.