Депозит

VADIM777778 5 февраля 2015, 15:56
Слава Богу Я забрал последние деньги из дельты!

5 февраля 2015, 16:35
+1. Поздравляю со вступлением в клуб «Успевшие вывести из недобанка» )!
5 февраля 2015, 16:37
Спасибо
5 февраля 2015, 16:38
Сколько месяцев выводили деньги если не секрет
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
5 февраля 2015, 16:43
Присоединяюсь к поздравлениям.
5 февраля 2015, 17:01
Незнаю на сколько верить но вроди как сегодня завтра в дельте введут ВА
5 февраля 2015, 17:39
Не секрет — около месяца, начиная с конца декабря. Вот отец немного не успел — осталось около 2 тыс. из 10 000 грн. Кстати, кому интересно, можем погасить часть кредита на эту сумму человеку из Днепра взамен налички. Кому интересно, пишите в личку.
5 февраля 2015, 18:09
А я 2 месяца день в день там по началу по 1000 давали потом по 500 а потом уже последних 2 недели по 300 забирал
5 февраля 2015, 18:59
Мои искренние поздравления! Побольше бы таких мудрых людей как Вы!
5 февраля 2015, 19:02
Просто некоторые ноют что немогу, немогу надо для етого чтото делать некотрым проще ждать пока май дельта заработает да не заработает он я больше чем уверен.
5 февраля 2015, 19:51
Когда корабль идёт ко дну, уже неважно работают двигатели или нет, вода поступает и её не остановить.
6 февраля 2015, 10:39
У меня рабочий график с 9 до 18, 5-дневка. Как многие из Вас, все знают, что выдача шла с 9 до 17 только по будням. Мои выводы пришлись, когда уже стало ограничение по 500 грн. Воспользовался новогодними каникулами, часть денег вывел в тот период: ездили вместе с женой и грудным ребенком в этот недобанк ( у жены тоже небольшая сумма была). Также активно пытался расплачиваться картой Visa, ощадная №1 была уже просрочена, благо вспомнил, что есть еще карта «Чаривный гаманец», перевел на нее через mydelta весь остаток, поотключал на ней все «комисионные»(снятие денег за СМС, какие-то еще услуги) и вперед: супермаркеты, заправки, магазины… Под конец, конечно, задрало такое отношение, когда единственный реальный способ вывода — касса, ну или поиск людей с кредитом. Еще был способ снимать через банкоматы других дружественных банков, но с комиссией в 9 грн за одну! операцию, но я решил чисто принципиально ничего не дарить этому пи-пи-пи долбобанку.