вопрос по кредитной карте

Dasha0802 5 февраля 2015, 11:13
Скажите, пожалуйста, что это за новый прикол с процентами по кредитке? До этого месяца платила по 440 грн., а теперь пришло сообщение, что заплатить нужно 800 грн. Это как? Вы совсем подурели? Ответьте вменяемо, пожалуйста, а не отправляйте на колцентр, туда не возможно дозвониться!
5 февраля 2015, 11:41
Уважаемая Dasha0802,
рекомендуем уточнять информацию по Вашей кредитной карте по следующим каналам связи с Банком:
— по номерам: 0 800-500-600, 044-428–95–95 или посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;

sokolok
sokolok
5 февраля 2015, 12:16
На сумму ОМП влияет множество факторов. В каждом индивидуальном случае необходимо уточнять персональные данные через соответствующие каналы связи с Банком. Если транзакция, по Вашему мнению, спорная, Вы имеете полное право написать заявление и ожидать официального рассмотрения и ответа от Банка. По практике, советую Вам погасить необходимую сумму, так как она рассчитывается в автоматическом режиме, а затем выяснить все обстоятельства. Иначе, пойдёт штраф 75 грн. согласно тарифов Вашей карты и т.д. В итоге, пока Вы будете заниматься ненужной перепиской с ДБ — образуется масштабный долг, который после 90 дней передадут к коллекторам. С последними товарищами общаться будет не о чем. Поэтому действуйте на опережение. Подумайте, может стоит закрыть кредит и сменить банк? Всё в Ваших руках! Действуйте, удачи!