В Краматорске очередь на 500грн нужно занимать за неделю!

nikifor33 5 февраля 2015, 10:45
Вчера была в отделении по ул. Марата, так в очереди стояли люди которые записывались 26 января! Когда будет достаточно денег в отделениях, чтобы выдать всем желающим хотя бы по 500 грн? Почему не даете снимать в банкоматах других банков? Верните переводы онлайн.Чем кормить ребенка?, сказать что это временные трудности и он недельку -другую не ел?
5 февраля 2015, 10:49
Уважаемый nikifor33,
уверяем Вас одной из приоритетных задач на сегодняшний день, является обеспечение Всех отделений Дельта Банка необходимым количеством наличных средств.

viol
viol
5 февраля 2015, 10:51
Я в Мариуполе уже полтора месяца как записался на 500 гр. и так ничего и не получил до сих пор.
5 февраля 2015, 10:52
В Киеве с ОК№1 выдают по 100 после часа-двух ожидания на улице в любую погоду. Большинство в очереди за запись на те же 500 грн, но раз в неделю, чтоб не терять столько времени. Конечно, возобновление функционирования карт, было бы хорошей помощью. Но вряд ли кто-то ещё верит, что Виза и Мастер кард вновь подключат банк банкрот к своим системам.:(
5 февраля 2015, 12:27
Visa и MC заблокированы системами за нарушение условий договора с Банком. В ближайшее время их не подключат, если вообще такое счастье произойдёт. Поэтому необходимо организовать правильный вывод средств. Одни договариваются с начальниками отделений на нужную сумму под определённый процент, другие записываются по заявке на получение более крупной суммы раз в неделю, третьи делают взаимозачёт (депо или тек.счёт погашают кредитчикам в лимите 2500 грн. в день, а те отдают наличность) и т.д. Думайте и принимайте правильные решения! Удачи!
5 февраля 2015, 13:34
Спасибо за пожелание! К сожалению запрашиваемый % не по карману. Записи, на раз в неделю, в отделении не делаются. А по взаимозачету пока никого не нашел. По 40 % дисконта предложений хватает, но ...:(
5 февраля 2015, 15:06
Тогда остаётся ждать ВА или национализацию, так как на данный момент в кассах уже нет средств. Печальная картина, но дальнейшее развитие ситуации неизбежно. Примите мои соболезнования.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / В Краматорске очередь на 500грн нужно занимать за неделю!