Над людьми издеваются

oksinta 3 февраля 2015, 13:03
Это просто издевательство — деньги снять нельзя нигде и ни каким способом. Я уже описывала свою ситуацию — должна была ложится на сохранение, мужа отправили месяц назад за свой счет. «Спасибо» банку — денег на лекарства нет, на оплату УЗИ, сдачу анализов и тд. соответственно тоже, по карте ничего купить нельзя. В отделении денег не дают, так как депозит закончился только в пятницу, успела получить только 200 грн, о которых с нашими ценами уже забыла. Очень желаю руководству банка оказаться в такой-же ситуации и прочувствовать, каково оно. Бессовестные люди.
3 февраля 2015, 13:06
Уважаемая oksinta,
в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассу, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.