Воруют деньги

yugok 2 февраля 2015, 18:08
Сегодня зашла в майдельту, и обнаружила пропажу с текущего $ 50 центов, а на гривневом нехватку порядка 51 гривни, никаких переводов не делала. Верните деньги…
2 февраля 2015, 18:29
Уважаемая yugok,
для решения Вашего вопроса по сути рекомендуем обращаться по следующим каналам связи с Банком:
— в Контакт-центр по номерам: 0 800-500-600, 044-428–95–95 или посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— подать запрос с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;

2 февраля 2015, 19:49
Можно предположить, что 50 центов сняли за смс информирование, может теперь снимают в начале месяца. А вот 51 грн — вопрос…
2 февраля 2015, 20:46
Дозвониться пока не получается на контакт центр, я так понимаю за смс информирование должен быть отчет в выписке а его нет, с 51грн да вопрос, надо теперь контролировать свои текущие счета
2 февраля 2015, 22:05
Если у вас сняли деньги сегодня или вчера, то по этой операции ещё может не быть записи. Они могут появляться и через три-четыре дня.
3 февраля 2015, 11:54
А точно с текущего? С Голда снимают за обслуживание карточного счета.
3 февраля 2015, 14:16
С текущего, карты нет, виза по сроку закончилась, мастер не стала брать.
3 февраля 2015, 23:04
Не понял! По идее, Вы теперь ничего не сможете сделать со своими деньгами. Ни снять, ни добавить??
4 февраля 2015, 20:54
Для снятия денег в банке наличие карты не обязательно, за бесполезный пластик платить 100грн не вижу смысла
4 февраля 2015, 22:53
Вы правы. Единственный нюанс, что вам придется идти к менеджеру, выписывать у него ордер и только после этого идти в кассу. Иногда это гораздо дольше, чем сразу стоять в кассу. И ещё пример — давече случайно попал на работающий банкомат(сам был в шоке) и люди снимали с него по 300 грн. Кассы были вообще закрыты на выдачу. У кого была карточка — тому повезло, т.к. когда после обеда открылись кассы, то выдавали по 100 грн и то не всем хватило. И последнее — если вдруг заработает перевод с карты на карту другого банка, то тогда наличие карты все же в плюс. Хотя я уже в это слабо верю…
5 февраля 2015, 7:25
У нас банкоматы закрыли сказали работать не будут, а посещение менеджера времени много не занимает к нему сейчас очереди нет.У нас пока еще дают по 300,100 это уже совсем грустно:(
5 февраля 2015, 10:43
В отделении, которое я сегодня посетил, дают с ОК№1 по 100, а с Пенсионной по 300. Правда если заплатишь 25 грн, то можно получить 300 с ОК№1. Вот такое узаконенное вымогательство — или отдай 25 грн или ходи три раза по 100 получай.
5 февраля 2015, 11:59
У нас в Кривом Рогу сейчас всем 300, неделю назад 500 можно было за 10грн. отката (так называемая страховка)
5 февраля 2015, 13:30
И вот опять вопрос — почему в разных городах разные страховки(я уже молчу про разные лимиты и условия выдачи в кассах)? Типа наваривают где и как только могут? Или страховки разные?