пользования данным банком за границей

Eranidze 2 февраля 2015, 11:26
Возможность пользования данным банком за границей — 0. Кусок пластика в кармане. Лимит на снятие — 0, лимит на оплату — 0, лимит на оплату в сети интернет — 0. Питаюсь светлым духом. Спасибо большое Украине и лично этому… банку.
2 февраля 2015, 11:34
Уважаемый Eranidze,
уверяем Вас, эксперты Дельта Банка проводят мониторинг текущей ситуации, постоянно ищут пути создания условий для безопасных расчетов клиентов и возможности увеличения размеров установленных лимитов.

2 февраля 2015, 11:30
Так сейчас не только с картами банка Дельты
сейчас пользоваться картами любого банка Украины за границей строго противопоказано
2 февраля 2015, 11:30
И надеяться на эти карты тоже
2 февраля 2015, 11:39
Пумб и приват работают спокойно
2 февраля 2015, 11:43
Заграницей гривневыми картами этих банков вы не расплатитесь… а если расплатитесь — будет сумасшедшая комиссия
Я в лучшие времена не надеялся на карты, брал на всякий случай и наличные… а теперь и подавно
2 февраля 2015, 11:54
3 часа снял с привата 100$ по курсу 17,82. Везти наличные не вариант: 1) дельта не выдает; 2) я здесь даже не на месяц.
2 февраля 2015, 11:57
Спешу обрадовать, что у привата при операциях с долларом с гривневой карты на сегодня курс USD: 20.000 / 21.231
2 февраля 2015, 12:06
Было 2002 грн, стало 284,75грн, снял 100$ ровно. Если я не ошибаюсь, то курс считается по мастер кард или виза.
2 февраля 2015, 12:18
Какие операции? можно с гривневой карты снять доллары в банкомате по выше указанному курсу?
2 февраля 2015, 12:24
Заграницей… и суточный лимит — 15 000 грн
2 февраля 2015, 12:33
Я уже размечтался… а вообще на территории Украины никак нельзя с грн. карт снимать доллары пусть даже по такому курсу?
2 февраля 2015, 12:43
Нет
на Украине нет банкоматов с валютой
2 февраля 2015, 13:17
В привате раньше была конвертация вклада в валюту, теперь нет. интересно, в каком банке есть? вообще, возможно ли в каком-либо банке украины открыть краткосрочный вклад в гривнях с их внутрибанковской безналичной конвертацией в доллары пусть даже по самому высокому курсу 21-22?
Perseo
Perseo
2 февраля 2015, 12:58
Не нагнетайте. А-банк, Идея банк работают за границей и гривневые карты, в торговых сетях и банкоматах. В других банках как не знаю.
Курс, это совсем другой вопрос.
2 февраля 2015, 13:00
У многих работают гривневые
вопрос только в курсах обмена и комиссиях
2 февраля 2015, 12:07
Остальное они доспишут через несколько дней, будьте готовы к этому… чтобы не уйти по карте в минус…
курс валюты по карточным операциям привата на сегодня я вам привел
2 февраля 2015, 12:08
Тогда грустьтоска…
2 февраля 2015, 12:12
У привата два курса — обменный и карточный… я дал вам цифры карточного… по которому и будет идти расчет… за минус на карте будут штрафные санкции банка
lady29
lady29
2 февраля 2015, 12:30
А если с долларовой карты Привата в банкомате снять грн, по какому курсу будут считать? Например 100$ сколько будет в грн?
2 февраля 2015, 12:45
По 20… у привата сегодня такой курс покупки по карточным операциям
будет ли что-то еще, комиссии или что-то другое — не знаю
Lubov  Коваль
Lubov Коваль
2 февраля 2015, 13:50
Я пользуюсь гривневой карточкой «Хрещатик». Да, курс не радует, евро 25… Но а купить наличку в Украине — дешевле? Да и не купишь особенно. Но принимают карточку везде, проблем нет. А вот на карточке Дельта и деньги есть евро, и еще по 10 грн. Приобретенные — а зась! Пару раз попробовала, больше не хочу позориться.
В большом магазине поедлагали — какой валютой будете расплачиваться. нажимала на грн. И снииали по курсу банка — 19.95. Без всяких комиссий. Но потом видимо и в «Хрещатике» это поняли и уже можно только в евро. Блокируют такие операции. Вернусь, буду думать как свои евро с карточек Дельта снять…
igpr
igpr
2 февраля 2015, 17:14
«эксперты Дельта Банка проводят мониторинг текущей ситуации, постоянно ищут пути создания условий для безопасных расчетов клиентов и возможности увеличения размеров установленных лимитов» — тю, а я думал процессинг внедряют!
2 февраля 2015, 17:15
Они всё делают одновременно
У них широкий профиль

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / пользования данным банком за границей