Кто ходил в отделения?

Milana95 2 февраля 2015, 10:21
Мои любимые и не доверяющие интернету и форумам родители требуют, чтобы я пошла в отделение банка и поговорила с операторами/экономистами/менеджерами/администраторами. Я понимаю, что занятие это бесполезное, так как месяц назад уже ходила по другому вопросу и заодно спросила о снятии всей суммы с депозита, который уже давно закончился. Мне, естественно, отказали. Так вот, кто уже ходил в отделения и что там конкретно говорят?

2 февраля 2015, 10:24
Всё будет хорошо.
Трудности временные, на новой платформе всё будет хорошо, не нужно паники, нас национализируют, завтра рефинансирование, у нас появился иностранный акционер и завалит нас долларами…
Короче выбирайте, что вам нравится
2 февраля 2015, 10:26
В общем, абсолютно то же самое, что и на сайте отвечают?
2 февраля 2015, 10:32
На сайте за рефинансирование, национализацию и нового акционера не говорят
только в отделениях
2 февраля 2015, 10:26
:«нічого в лютому не поміняється»
2 февраля 2015, 10:27
Прямо в банке так ответили?
mopsik
mopsik
2 февраля 2015, 10:42
Про нового акціонера і мені казали. Крім того, що в лютому відсотки у готівковій валюті будуть виплачувати за січень 2015р.
Але мені в це не віриться.
2 февраля 2015, 10:51
На моє запитання: чи в лютому щось поміняється? — мовчки крутили головою (заперечували)
2 февраля 2015, 10:51
tfft
tfft
2 февраля 2015, 10:53
В отделениях говорят то, что им поручено говорить клиентам, знаю эту систему, сама не 1 год работала с клиентами!
ministr2015
ministr2015
2 февраля 2015, 10:59
Сегодня дают по 200 грн. очередь на улице. Улучшениями и не пахнет. Сказали, сегодня только будет собрание. Может, что -то скажут. Николаев.
naiv
naiv
2 февраля 2015, 11:02
Они говорят то что сами прочитают в интернете. никто их не информирует достоверной информацией- зачем это им- главное, что зарплату сотрудникам банка платят исправно.
Pens
Pens
2 февраля 2015, 11:06
На сегодняшний день в отделении выдают 100 грн с ОК№1 и 300 грн получателям пенсий. Из других отделений людей не обслуживают. В отделениях люди увольняются. Знаю из первых рук, что рядовые сотрудники не получили зарплату за январь. Отзывы от сотрудников:«Надеемся, но ничего хорошего не ждем.»
2 февраля 2015, 11:47
Ага, то есть если я карту получала в зоне АТО несколько лет назад, то мне туда и ехать получать, и не важно, что там уже давно не существует этого банка? Я о том, что здесь мне могут не выдать деньги?
2 февраля 2015, 11:50
Если вы официально зарегистрированы как проживающий переселенец на территории Украины — обслужат
А если вы проживаете например в Краснодоне и никаких нет документов у вас, что вы переселились на территориию Украины — в банке будет для вас отказ
2 февраля 2015, 12:06
С документами, слава Богу, все в порядке и уехала я не так далеко, а всего навсего в Киев, поэтому надеюсь, что все нормально будет. Спасибо за информацию )
2 февраля 2015, 12:09
Вам нужно не только уехать, но и зарегистрироваться…
без документа о том, что вы живете по конкретному адресу на территории контролируемой Украиной, у вас могут быть проблемы с банком.
2 февраля 2015, 12:12
Я зарегистрирована, спасибо )