Включите же уже эти несчастные ДП

marika11 2 февраля 2015, 9:11
Сегодня понедельник! Пусть хоть как-то работают. Хоть по 300 грн переводят. Ну как же так-то а?
2 февраля 2015, 9:15
Уважаемая marika11,
восстановлением работоспособности сервиса «Дельта платежи» занимаются наши специалисты. Как только вопрос будет решен — информация будет предоставлена дополнительно.

2 февраля 2015, 9:14
Успокойтесь
по графику рабочего дня ответственный за включение карт банка на 5-тиминутке у начальства. Решают, как улучшить работу банка.
И заметьте, что он еще даже кофе не пил.
2 февраля 2015, 9:22
Слушайте, до слез… Мы посочувствовать ответственному должны? Поплакать, что кофе еще не пил? Из-за этой ситуации в банке, к нам в отделения люди из-под обстрелов приезжают, с окрестных сел, причем ежедневно, отстаивают в очереди чуть ли не с полночи и глубоко до после обеда, старики, с детьми и тд и, заметьте, абсолютно без кофе. Не хотите им тоже посочувствовать, а лучше помочь — наладить работу, как положено.
2 февраля 2015, 9:28
Мы налаживаем как можем
как всё делаем в этой стране
как все работают в этой стране
tfft
tfft
2 февраля 2015, 9:29
Ничего в нашей стране не меняется, думаю, опять люди свои кровные в матрас сложат. Неужели невозможно контролировать банку свои расходы и доходы, зачем выдавать столько кредитов????, если их не покрывают депозиты? Только не надо говорить, что януковичи все деньги вывели!!!
2 февраля 2015, 9:41
Просто сейчас все бросились одновременно забирать депозиты.
И почти так же одновременно перестают гасить кредитчики.
Вот у банка деньги и кончились.
2 февраля 2015, 9:47
Слушайте, многие другие банки нормально работают, а депозиты забирали массово и у них, а конкретно в Дельте, очередей за депозитами сейчас уже не наблюдается. Кто мог, тот уже депозит забрал.