Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Не нагнетайте ситуацию, мысли материальны. Пожелайте банку «быстрейшего» выздоровления. И всё у всех будет хорошо.

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
5555sok 31 января 2015, 0:07
Хочу поделиться небольшой инфо. Я каждый банковский день в кассе Дельта в Днепропетровске получаю 500 гр. Мастер Карта (красная). Сегодня получила 300 гр. Паниковать??? И тут урезали. У специалиста банка я спросила почему сегодня меньше. И получила вполне вменяемый ответ. 30.01 (сегодня) срок начисления депозитов. Конец месяца. Деньги естественно ( 28,29,30) банк не отдавал придержал, возможно прокрутил и заработал. Чтобы уже сейчас начислить % по депозитам. У кого деньги на депозите, в май дельте в истории операций по депозиту вы увидите что они уже начислены. Думаю с понедельника опять всё заработает. Негативом мы ситуацию не исправим, только сгустим тучи. Надо надеется на лучшее. Думаю банк ещё не один месяц будет работать или в таком же режиме или что то улучшиться. Предполагаю людям дадут возможноть ещё вытаскивать деньги. Ведь Фонд Гарантирования Вкладов не справится с таким большим долгом по депозитам вкладчиков. Лично я очень хочу чтобы Дельта стал на ноги. Это мой любимый Банк. Никогда не отказал ни в одном кредите (их у меня было 9), я перед банков долгов не имею. Депозит работает. По чуть чуть вынимаю. Всем всего хорошего и главное мира.

Комментарии - 7

+
0
iddal
iddal
31 января 2015, 0:17
#
Это здорово, что у Вас более-менее порядочный начальник отделения. В нашем выдают по 100 грн., да и то не всегда- то программа «виснет», то денег в кассе нет. Паниковать, конечно не стоит- все равно, кроме новых проблем, ничего не получим…
+
0
yurikiev
yurikiev
31 января 2015, 0:25
#
Помислите о 10000000 грн
+
0
5555sok
5555sok
31 января 2015, 0:43
#
Лучше у.е.
+
0
01234567
01234567
31 января 2015, 1:32
#
Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ разницы между наличными и безналичными деньгами! А Дельта-платежи причем?
+
+4
DEP0ZIT
DEP0ZIT
31 января 2015, 7:55
#
Я просто удивляюсь таким вот клиентам в розовых очках и килограммом лапши на ушах. Этот Горе-Банк держит их за лохов, не выполняет свои обязательства (грубо нарушая законы ГК и Конституции), заставляет месяцами ежедневно ходить по отделениям, выстаивать сумасшедшие очереди и клянчить свои деньги, а они продолжают называть его ''своим любимым банком'' и ''молиться во здравие''. Ну прям мазохисты какие-то, чесслово…
+
0
helen123
helen123
31 января 2015, 8:10
#
Задолбали своими Не паниковать, Я предполагаю, Я верю, Надо надеяться,
сколько можно себя обманывать, откройте глаза.
+
+3
elmotor
elmotor
31 января 2015, 9:41
#
Ребята из дельты, чем платить за заказные комменты, лучше бы бабушке вернули лишние 100 грн. Людей и клиентов за быдло считаете. По 100 грн в день при тысячных очередях в Киеве. А народ привык, а народ верит… Совести у Вас нет, и у державы нашей нет. Каждый глава НБУ только карманы набивает. Надеюсь что заберу как-то свои крохи в банках… и больше туда ни ногой. А Лагуну желаю стать таким как мы, счастливым и радостным. Стоять в очередях и снимать по 10 долл в день и жить на эти деньги!!!
ps Кто-то что-то покупал с визы голд, есть шансы?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Не нагнетайте ситуацию, мысли материальны. Пожелайте банку «быстрейшего» выздоровления. И всё у всех будет хорошо.