Позвольте не согласиться:

savva14 30 января 2015, 1:24
Платежи работают! 29.01.15 около 20.00 прошел МТС, 27.01 даже Киевстар прошел, что не всегда бывает. Платежи в одну секунду поступают на счета. Это все же хорошо! Мне думается не зачем каждый день делать по 20 попыток и тут об этом кричать, тратя свои и чужие нервы.
Я лично хочу выразить благодарность менеджеру, которая мне позвонила и сказала о возможности совершать все оплаты через платежи.
Раньше такой необходимости не было, т.к. все оплачивалось с заплатанной карты, а в этом месяце во-первых не дали аванса, во-вторых зарплаты из-за долбленных сокращений, придуманных кроликом.
30 января 2015, 2:04
Уважаемая savva14,
спасибо за отзыв!

5555sok
5555sok
30 января 2015, 1:36
Дельта платежи — уже 2-е сутки бракуют платёж, iPay — платежи 2-е сутки отклоняются. Да 27.01 всё работало. Речь идёт о сейчас (вчера и сегодня).
1 февраля 2015, 19:16
Вы вероятно невнимательно смотрели? Написано 29.01. — это не 27.01. Речь как раз шла «о вчера-сегодня»
Dulsineja
Dulsineja
30 января 2015, 4:47
Так давайте проплатим МТС и Киевстар на 5 лет… в надежде что не исчезнут в смутное время… В том-то и дело что выгребли все януковичи на дорожку и нынешние крутят вертят на торгах, а нам в этом бардаке крохи у корыта собирать — расплата за излишний оптимизм…
1 февраля 2015, 19:26
По ходу, Вы еще не в бардаке, если есть возможность пополнить счет, а у наших земляков жилья не осталось! А они тоже работали, дом свой строили и деньги на будущее копили — где все это? Почему Вы считаете, что Вам должно быть лучше?
helen123
helen123
30 января 2015, 7:06
Ну если оплата связи, это предел мечтаний, то можно и ''поблагодарить''.
А ничего, что у людей крупные суммы зависли и их Киевстар и МТС не
спасёт.
1 февраля 2015, 19:20
Ну, так давайте будем нелюдями и хаять каждые 5 минут сотрудников банка, по 20 раз на дню как китайские болванчики повторять попытки, выливая сюда все свое д(прекрасное)мо!
NikN
NikN
30 января 2015, 8:49
Можно и через КС выводить, но это лишние расходы
orion13
orion13
30 января 2015, 10:46
А мне кажется, что Ответ Банка поблагодарил за фразу «долбленных сокращений, придуманных кроликом».
1 февраля 2015, 19:21
Меня? или кролика)