Почему выдают карты« Мастер Кард» если они не работают?

natatt natatt
29 января 2015, 18:05
Я длительное время являюсь клиентом Дельта банка, 31 января заканчивается срок действия карты «Виза». В отделении мне сказали, что такие карты больше не выдаются, а в замен дают «Мастер Кард», но они не работают. С визой хоть иногда можно где то рассчитаться, если ещё не заблокировали счета, а так, что, питайтесь кислородом. Банк по ходу с каждым днем больше и больше идет ко дну. Сегодня во время моего рабочего обеда, я в очередной раз сломя голову понеслась в банк получить очередную милостыню, выдавали по пятьсот гривен, толпа людей росла на глазах, тут же произошло изменение и начали выдавать по 200 грн. с аргументом на то, что не хватит всем денег. Но почему то, соц выплаты оплачивали по 500 грн., где справедливость, когда у людей по 2-3 тыс грн на счету платят по пятьсот, а у кого сотни тысяч платят по 200??? Депозит закончился, как правильно оформить заявление на получение всей суммы своего вклада???
29 января 2015, 19:00
Уважаемая natatt,
как сообщалось ранее, наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка.

WL WL
WL WL
29 января 2015, 18:13
Черновцы
«оформить заявление на получение всей суммы»-бесполезно, ничего не отдадут, только за откат или в суд, но это долгая процедура
natatt
natatt
30 января 2015, 15:09
Это 100%. Сами сотрудники банка говорят, что это бессмысленно. Сегодня пошла во время своего рабочего обеда, в надежде хоть, что то получить, а там людей тьма тьмущая, так и ушла не получив ни копейки. Капец нашим деньгам. Интересно, если банк объявят банкротом, точно хоть по 200000 тыс компенсируют?