Не тратьте зря энергию!

Lgun 29 января 2015, 17:34
Добрый день. Есть 2 выхода, для всех вкладчиков.

Выход 1. Ждать, и почучуть забирать.

Выход 2. Идти в суд и подавать иск.

Вы должны понимать элементарные правила экономики и фунцыонирования банковской системы. У банка есть как кредиты, так и депозиты. За последние месяцы весь народ обиднел в доларовом эквиваленте в 2.5 раза. Вот представте себе вы одолжили соседу 1000 дол. по 8 грн., а требуете вернуть по 18, сосед говорит, я не отдам, или давай по 8 или иди в суд. Теперь возмите банк, который завышал ставки, повышая риски, обанкротьте его в 2.5 раза и требуйте выплат.

Вы же все взрослые люди. Поставте себя на место сотрудников банка, в чем они виноваты? Виновато руководство банка, которое повышало риски, а девочки, которым мы грубим все это выплескивают у себя в семьях. Фонд гарантирования Дельту не потянет, топить такой банк в даной ситуации непреемлемо. По этому, терпите или судитесь и будьте людьми, в любой ситуации. А Лагун может и хочет влить сюда денег, привлекая внешнего инвестора, но инвестору нужны гарантии, это Вам не наши инвесторы, те 500 раз проверут потом денег дадут, а НБУ все прекрасно понимает и дает какуюто монетку… вот и все.

Я не сотрудник банка, сам депозит немогу забрать, но я как-то смирился и жду, не хочу портить себе и комуто нервы.
29 января 2015, 17:38
Уважаемый Lgun, благодарим за проявленное понимание.

29 января 2015, 17:46
Троль чистой воды. Есть в Украине и более крупные банки, но у них все в порядке. Только у дельты тяжело забрать свои несколько гривен со счета, а теперь по порядку

Под каждый выданный кредит — банк обязан сформировать резерв
В случае если одолжил соседу 1000 долл., то он и отдаст 1000 долл. без вариантов.
НБУ дает миллиарды Дельте рефинансирования, Дельта покупает по заниженному курсу доллары на межбанке.
Руководство «вымыло» деньги, по примеру Надры (2008), Кредитпрома (2009), ВАБ (2014) и другие. — выдавая безвозвратные кредиты «своим», то есть даром, то есть наши деньги.
Десятки схем как банк выводит деньги, а вкладчики получают в кассах лишь те крохи, которые приносят кредиторы…

Государство — в доле??
29 января 2015, 17:57
Прочитайте для начала законодательную базу, куда банк может тратить деньги на финансирования. Я не троль, почитайте все мои сообщения. Посто мне жалко девочек стало, которые такого наслышани.
29 января 2015, 18:12
Если банк получает рефинансирование, то где эти деньги? почему тысячи если не десятки тысяч людей не могут даже в магазине рассчитаться своими же деньгами?
LadyStoic
LadyStoic
29 января 2015, 21:49
Ваши девочки дадут фору любой базарной бабе, так орали на пенсионерку, я- свидетель. В любом отделении Укрпочты сотрудники вежливее!
А девушка-кассир- как будто свои деньги из кармана достает, с каждым затевает скандал.

Да, попа у банка, но это не повод открывать отделение в 9-15 утра и запускать людей в 9-30, программа не работает, свет гаснет, вечный аут, а не банк
Пришли обслужили культурно, выдали всем по 50грн. и ладушки.

Люди при чем тут? Нужно быть людьми и ВАШИМ СОТРУДНИКАМ!!!
29 января 2015, 18:08
Еще год назад я бы вас поддержал! Но сейчас? Главное непонятно, вроде акционер — сторонник всех властей, а попал в опалу? Хотят капитализировать? зачем? Еще один пылесос для бюджетных денег создать?
Lgun! Я тоже хочу получить что-то за хвалебную статью о банке. Куда обратиться? В какое управление? Город? Подскажите, напишу, похвалю! только пусть отдадут мое.
29 января 2015, 18:10
Если смысл в том чтоб написать хвалебную оду за то чтоб отдали деньги, то и я готов. Куда ехать? К кому обратиться?
sergunya73
sergunya73
29 января 2015, 18:42
«А Лагун может и хочет влить сюда денег, привлекая внешнего инвестора, но инвестору нужны гарантии »
Вкладывать инвестиции в Дельтабанк, всё равно что делать мёртвому переливание крови. И все это прекрасно понимают.
helen123
helen123
29 января 2015, 18:44
Пусть своих девочек жалеет руководство банка, мы должны жалеть
своих детей и кстати, кормить их каждый день.
disc84
disc84
29 января 2015, 18:51
Эти девочки получают зарплату, между прочим, за что? за то, что сидят и реально ничего не делают сутки напролёт. За эти деньги банк мог бы вернуть часть денег вкладчикам
lohness
lohness
29 января 2015, 19:42
Стало жалко банк и Лагуна с Поповой вместе.Аж прослезился.Расхотел своих денег.Какой я был глупый, что хотел забрать свои деньги!
29 января 2015, 22:15
Злые Вы все, у меня тоже ребенок, 2.5 года, и квартира сьемная и машина битая, но надо быть добрее к людям, никто мне ничего не платил, стою в очереди как все, приходите утром завтра, киев Щикавицкая 30\39, постоите со мной, убедитесь. Зачем Вы грязь льете на всех, злобой делу не поможеш.
Олександр Лихо
Олександр Лихо
30 января 2015, 0:31
Тут у коментарях — майже суцільний деструктив. Та й у повідомленнях. Причому що з цим робити, не знаю. Якби хоч сам банк якось нормально вів діялог, а ні — щось крутять. Банк крутить — клієнти істерять. З обох сторін деструктивна поведінка.
29 января 2015, 23:09
А что там у утра разве выдают? В других местах только с 14. правда очередь с утра конечно формируется а кто может просидеть целый день в банке? Человек со съемной квартиры, с битой машиной? пенсионер и то неработающий. Чтобы получить 100? за мин. месячной пенсией как раз пол-месяца и проходит-просидит. А то сидел где-то дома или в парке прогуливался, или с внуком гулял. Я не буду называть отделение. Но кассир на вопрос «вы меня помните» ответила сегодня «да разве вас забудешь». Я научил (заставил)пополнять пенсионную карту, не разрешил при мне обслуживать «левого». вот и запомнили. Мне проще — иду мимо — очередь? — прохожу. проще перевести. Но и я когда по морозу с 18-00 занимал очередь, чтобы с утра дойти до тогда еще работающего и загруженного банкомата. И что вы думаете. Система с утра на попытку снять даже 10 (ДЕСЯТЬ) грн выдавала — превышен лимит. вы бы видели удивление сотрудников, и возмущение людей. Извините отвлекся. только обратил внимание на сочетание Лагун — Lgun Согласен
filifionka
filifionka
29 января 2015, 23:09
Вроде пытаетесь из себя умного изобразить, а столько грамматических ошибок…
29 января 2015, 23:19
Это пальцы заплетались при десятипальцевом наборе -)