За что платить банку за обслуживание карт VIZA GOLD?

NikN 29 января 2015, 10:03
Банк исправно снимает за обслуживание карт и предлагает их своим клиентам, при этом продукт не работает в том объеме в котором его предлагает банк, а сейчас и вообще не работает. В этой связи нормальный банк предложил бы своим клиентам на этот период каникулы от платежа, но не этот банк, этот будет доить корову до последнего.

29 января 2015, 10:07
Согласна полностью — платить за обслуживание неработающей карты
tt21
tt21
29 января 2015, 10:11
Я вот только вчера забрал свою виза голд. Вот теперь думаю, активировать ее или нет? Может пусть лежит пока без активации, чтобы за обслуживание не брало? Подскажите кто-нибудь
Milana95
Milana95
29 января 2015, 10:16
Не активируйте! По крайней мере до того момента, пока что-то не прояснится с деньгами. Когда хоть какие-то операции можно будет производить — тогда принимайте решение об активации. Сейчас будете только тратить деньги в никуда. Лучше уж волонтерам в ящики кинуть, которые собирают на лечение деток, чем отдавать хозяевам разрушающегося банка на их личные нужды.
NikN
NikN
29 января 2015, 11:37
Самое печальное что за карту они деньги то возьмут
Past21
Past21
29 января 2015, 10:28
Платить за обслуживание если можно напишите подробней.
29 января 2015, 11:03
А Вы уверены, что они не будут списывать без активации? Мне в отделении говорили, что не зависимо от пользование списывается ежемесячно обслуживание и за открытие карты тоже сразу списание, независимо от активации
VseVzvesiv
VseVzvesiv
29 января 2015, 12:57
А у меня еще хуже новости. Якобы принято постановление НБУ. На все карточные счета СМС-обслуживание, платное. Вдруг, кто-то чужой снял ЗВОНИ! Тогда не будет засчитано. Как-то показали по российскому ТВ. Мужик начал получать СМС. Звонит в банк. ЗАНЯТО. Так и сняли 20000$.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / За что платить банку за обслуживание карт VIZA GOLD?