Хамство начальницы отделения №1 г.Харьков Дельта Банк

kaptain 29 января 2015, 8:30
28.01.15 посетил отделение по адресу г.Харьков, ул. Шевченко, 100 обратился с вопросом о безналичном переводе денег к начальнику отделения №1 Оксане Борисовне, вел себя крайне вежливо и тактично, постучал, спросил разрешения зайти, улыбнулся, поздоровался и прямо с порога был встречен презрительным взглядом, и недовольным выражением лица, изложив суть своего вопроса которая заключалась в том что я собираюсь приобрести жилье у застройщика и возможно ли перечислить на расчетный счет последнего мои средства в сумме 121000грн, после чего Оксана Борисовна грубым тоном, перейдя на «Ты» сказала чтоб приходил каждый день, стоял под банком и получал по 100грн, а с подобными вопросами не тратил её время понапрасну, 121000грн такими темпами я буду забирать более 3х лет, при условии что всё это время каждый день буду проводить по пол дня под отделением, а хамство представителей банка только увеличивает и без того безмерное возмущение

alla57
alla57
29 января 2015, 9:03
Странновато ведут себя сотрудники, мягко говоря. Понятно, что нервы у них тоже на пределе, но все-таки клиентами дорожить надо. Смотрят с презрением, трубку телефона не снимают. глаза закатывают… В общем, Дельта-банк виноватым себя не чувствует, а наоборот!
В отд.№1 один приятный сотрудник — экономист Светлана. Остальные — некомпетентные. Я им всем сочувствую, конечно. Но себе еще больше!
Milana95
Milana95
29 января 2015, 9:42
У меня лежит практически такая же сумма, мне сказали то же самое. И я теперь даже за учебу не могу заплатить. Друг внес в конце декабря залог за машину 50% (не дешевую машину), остальная сумма лежала в банке, пришел снимать — дали 100 грн, залог прогорел, спасибо «родной» Дельта Банк. А пока на днях в отделении сидела — у меня аж слезы навернулись! Дедушка, лет 70 стоял в кассе. Диалог с кассиршей меня просто убил: «Д.: Я пенсию пол года не снимал, внучке на учебу копил, за семестр заплатить нужно, а то отчислят. Кассирша: мне тоже много чего нужно. Идите в очередь и получите свои ЗАКОННЫЕ 100 гривен.» ЗАКОННЫЕ!? Да, они мои законные, но помимо этих, там так же еще лежат несколько десятков тысяч так же моих ЗАКОННЫХ гривен!!!
Andrey7
Andrey7
29 января 2015, 10:37
Довелось и мне с этой невоспитанной и агрессивной хамкой пообщаться… только я человек спокойный, но там вскипел… стоит, смотрит в глаза и врет, я ей говорю вы курсы наверное какие то заканчивали по актерскому мастерству, а она как попугай одно и тоже… плюнул, сказал что оно тебе еще аукнется… причем это не тот случай когда работники не виноваты, со всеми другими начальниками более менее получается общаться.
aleksvodas
aleksvodas
29 января 2015, 11:39
Банк лучше в первую очередь рассматривал обращение клиентов, которые предоставят что им действительно нужны деньги (на оплату жилья, погашение кредита, операция) и удовлетворял их потребность (в этом случаи они дальше оставались клиентами банка и не было столько негатива со стороны хоть этой части людей), а потом всем другим «Паникерам»
rbctyjr
rbctyjr
29 января 2015, 11:45
С этой дурой, т.е. О.Б., и у меня был опыт общения. Действительно, отношение к клиентам хамское и неуважительное. Говорит, что может выдать на руки не более 500 грн. Но как тогда понять то, что 15.01.15 г. я стояла в очереди возле кассы и сама лично видела как передо мной мужчина (время было около 16:00) с одной карточки снял 1100 грн и с другой 2392 грн. Правда одна из этих карточек была GOLD.
DanZel
DanZel
29 января 2015, 11:46
Вау, моё отделение. Уже 4 месяца туда не заходил. Как они там поживают? Судя по отзывам выше, там не лучше чем в других отделениях по всей Украине.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Хамство начальницы отделения №1 г.Харьков Дельта Банк