де у відділеннях видають еквівалент 15000 у валюті

bukashka bukashka
29 января 2015, 8:30
За словами начальника відділення Хмельницький камянецька 52 немає валюти з осені 2014 року і по даний момент ЧИ знає головний офіс В києві у відділеннях неможливо отримати валюту у еквіваленті встановленому Постановою. НЕ треба писати про складну ситуацію це бездумна діяльність банка. Напишіть в якому відділенні я можу отримати еквівалент 15000 грн. у валюті.ЧЕКАЮ на чітку підкреслюю конкретну відповідь.Строк валютного депозиту закінчився. ЧИ БАНК БЕЗ СКАНДАЛУ НЕ МОЖЕ ЖИТИ.
29 января 2015, 8:39
Шановний bukashka,
уточнювати наявність необхідної для Вас суми рекомендуємо безпосередньо у відділенні Банку.

kaptain
kaptain
29 января 2015, 8:31
Рябоконь Андрей, Харьков
Валюту с банка забрать НЕРЕАЛЬНО!!!
makssss
makssss
29 января 2015, 8:34
Максим, Запорожье
Проснулся :) можете скандалить, можете писать в нбу, прокуратуру, президенту сша, но валюту вы не получите. Разве что за откат в 15% (и то незнаю сейчас выдают ли так ещё).
bike
bike
29 января 2015, 8:44
«Ответ банка» неадекватен? Он из марса? Сумма, которую выдают по ощадке№1 эквивалентна 100 грн. Все. Пусть начальство высшее заставит нач. отделения нашего отдать сумму хотя бы 500 грн в сутки через кассу. но типа же денег нет. Все там лгунишки-вранишки
Milana95
Milana95
29 января 2015, 10:06
Мне пришлось продавать валюту, точнее Дельта банк открывал новый счет, переводил туда валюту, после чего на нее искались покупатели среди других банков. Продали по ужасно плохому для меня курсу, который был еще ниже, чем межбанковский. После чего перевели на карту ВИЗА, которая, слава Богу у меня имелась, и я выводила через пей2ю. Но сейчас пей2ю не работает, а сумма на карте слишком большая, чтобы получать через кассу по 100грн в день. Если так получать, то мне нужно в отделение банка перевести кровать, холодильник и комп, так как я поселюсь там не меньше, чем на 3 года.
gdfm
gdfm