Так называемая «Техническая проблема» с картами Виза

genadyj 28 января 2015, 17:52
Сколько можно морочить людям голову, с 9 утра не работает карта Виза для оплаты в торгово-сервисной сети. Почему банк стал придерживать деньги по беспределу? Скоро техническая проблема будет с 0:05 до 23:59?? Банк жалуется на отток депозитов, но это же понятно, что любой здравомыслящий человек постарается побыстрее избавиться от проблем с этим банком, чтобы больше никогда с ним не связываться, обходить стороной и забыть как страшный сон. В остальных нормальных банках тихо, спокойно, дают деньги без ограничений, только тут такой беспредел.
28 января 2015, 19:40
Уважаемый genadyj,
как уже сообщалось ранее, Банк знает о наличии данной проблемы и принимает все возможные меры по ее устранению, приносим извинения за временные неудобства. Рекомендуем повторить операцию после 00:00.

iddal
iddal
28 января 2015, 19:44
Меня умиляют такие ответы, а особенно, когда работники банка советуют пробовать рассчитываться в ТОРГОВОЙ СЕТИ после 24-00. Такое впечатление, что после 12 ночи все только и делают, как бегают по магазинам…
Provizor12
Provizor12
28 января 2015, 20:14
И такой совет банк дает каждый день, пробуйте завтра- пробуйте завтра. Как попугай!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Так называемая «Техническая проблема» с картами Виза