Невозможно получить средства после окончания срока депозита

Василий Петрович Василий Петрович
28 января 2015, 14:56
Попытался получить вклады после окончания срока. Не получилось — нет средств. Обращался трижды через отделение к Председателю правления с письменными заявлениями. Через 2 (ДВА) месяца получил ответ за подписью Начальника Управления по развитию комуникаций и послепродажного обслуживания клиентов (крутое название) Чистяковой. Не буду цитировать весь ответ (исполнитель Кравченко). На лист — цитаты из Постановлений нацбанка. О каких-то 150000 в сутки на клиента. Да были бы такие деньги… А суть — идите-ка вы… в отделение. Ну по поводу отделений я уже писал. Посмотрим, что ответит Нацбанк.
28 января 2015, 15:08
Уважаемый Василий Петрович,
наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.

Василий Петрович
Василий Петрович
28 января 2015, 15:23
Киев пригород
Вот и я так написал вроде. Всех посылают… (грубить не буду) в отделения. А у них подкрепление есть? Входная инкасация есть?
KWP
KWP
28 января 2015, 16:51
KWP, Северодонецк
Переписка с банком и НБУ бесполезна.
Обращайтесь в правоохранительные, контролирующие органы, органы власти, к народным депутатам.
Нужны письменные доказательства нарушения Ваших прав банком. У Вас они есть?
Получил ответ из ГО УМВД на мое заявление: «Заява. В Міністерство внутрішніх справ України» 14 декабря 2014, 22:14
minfin.com.ua/users/KWP/