Рекомендуем воспользоваться картой уже завтра

Stas111 Stas111
28 января 2015, 13:02
Стандартный ответ банка: «Рекомендуем воспользоваться картой уже завтра.»

Я этот ответ слышу каждый день, когда звоню в вашу *** службу поддержки. Но наступает «завтра», а карта как не работала, так и не работает. Теперь вашими картами можно рассчитываться только по ночам?
А больше всего раздражают стандартные ответы службы поддержки. Такое впечатление, что общаешься с роботом. Никакой информации о том, как же пользоваться своими деньгами и GOLD, VIP картами. Просто стандартные фразы.
За многолетний опыт общения с разными банками хуже банка чем ваш я еще никогда не встречал.
28 января 2015, 13:34
Уважаемый Stas111,
при помощи Ваших карт у Вас есть возможность проводить операции в торгово-сервисной сети и сети Интернет в пределах 1500 грн. в сутки.
Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства при помощи сервисов Банка «Дельта платежи» и «Pay2You» в размере 500 грн. в сутки.

DelGavn
DelGavn
28 января 2015, 13:10
Позор НБУ ((( просто профанация банковской системы… даже в других банках теперь депозиты не буду держать как миниму несколько лет!
koroleva33
koroleva33
28 января 2015, 13:21
Ирина, Киев
Меня на долгие долгие годы на заманишь ни в какой банк. Позорище типа Дельты=это конец банковской системы
sgalagan
sgalagan
28 января 2015, 14:40
Представитель банка дает ложную инфрмацию — оплата картами банка сродни лотереи
или получится или нет — чаще не получается