Помогите кто в курсе, пожалуйста

igor80 igor80
28 января 2015, 1:10
Подскажите кто знает как правильно перекинуть деньги между картами МК этого банка. Через Му Дельта/денежные переводы/одноразовый/номер карты получателя ДБ (там вроде лимит 2500грн.) или через Дельта Платежи (если я не ошибаюсь, там действует стандартный лимит 500грн.). Чем лучше воспользоваться, чтоб деньги не повисли неизвестно где.
Спс запомощь.
28 января 2015, 10:05
Уважаемый igor80,
если Вам необходимо перевести средства между картами МПС Master Card в пределах Дельта Банка, рекомендуем воспользоваться формой «Новый платеж» в системе «myDelta». Перевести средства таким образом можно в пределах 2500 грн. в сутки, зачисление происходит мгновенно.

oksankaboo
oksankaboo
28 января 2015, 3:45
Я переводила через майдельта. Там вверху есть закладка Дельтаплатежи. В ней — перевод на карту Дельта, где лимит 2500, и на карту неДельта с лимитом 500. К сожалению, гарантии, что деньги не зависнут, нет, хотя у меня лично при выводе таким способом 14000, не зависли ни разу.
NikN
NikN
28 января 2015, 8:30
Зачем эти окольные пути. На главной странице есть опция «новый платеж» там вбивается номер карты и потом сумма и вперед
Wiktoria
Wiktoria
28 января 2015, 8:43
Полезный комментарий
Также всегда переводила деньги внутри банка через «новый платеж». Всегда успешно.