Прошу консультации.

lednevs 27 января 2015, 18:15
Уважаемый дельта… Мне нужна следующая консультация. исходные данные. Есть карта вашего чудо-банка на которую упал депозит. Вы пользовались моими деньгами в течение года а теперь поставили меня в такие условия что я в 3 часа НОЧИ!!! занимаю очередь чтобы получить сраные 500 гривен в банкомате. если я пойду в кассу то вы с меня возьмете 5 гривен я так и не понял за что. Но это ладно, вам капец, не будем это обсуждать. Вопрос! Могу ли я с одного счета получить в день 500 гривен с банкомата и перекинуть 500 гривен в системе pay2you на карту Приват банка? настоятельно прошу не игнорировать мой вопрос потому что я на таком взводе что готов завтра пойти и… вашу… контору. очень жаль что судя по вашим ответам вы не понимаете что вы все в… пе и вы все кто тут пишет — уже безработные.
28 января 2015, 8:36
Уважаемый lednevs,
подтверждаем такую возможность, произвести операцию снятия с банкомата Дельта Банка в пределах 500 грн. а также производить операцию перевода в сервисе Pay2You на сумму 500 грн.

27 января 2015, 18:18
Скоро ваш вопрос удалят. Не любят эти гады критики
Lana86
Lana86
27 января 2015, 18:27
«Дельта Банк» намерен увеличить капитал и рассчитаться с вкладчиками»
Ключевой владелец «Дельта Банка» Николай Лагун сообщил, что сейчас завершается юридическое закрытие сделок по увеличению уставного капитала банка, а также по привлечению субординированного долга. Данные транзакции владелец банка намерен завершить до конца января.
minfin.com.ua/2015/01/26/5921094/

Так кто же на самом деле является ключевым владельцем «Дельта Банка» — Лагун или Лгун?!
27 января 2015, 18:31
Больше 500 нельзя лимит на сутки.. и как это ую… е можно назвать банком… единственный в МИРЕ банк картами которого нельзя рассчитаться в торговой сети!!!
27 января 2015, 18:36
Єто не банк, єто сборище, не компетентных, нечистых на руку индивидуумов.
1954 P
1954 P
27 января 2015, 19:47
Вчера был еще Имексбанк, то сегодня там уже ВА.
sergunya73
sergunya73
27 января 2015, 18:54
А «пятёрку» в отзыве вы от большой любви к банку поставили?
27 января 2015, 18:58
Переоформить можно карту… это ж дельта… оформляется карта без физлица...!
iania
iania
27 января 2015, 22:52
На прошлой неделе переводила деньги через ДП (499грн.) и получила в кассе (500грн.) — в один день. Как сейчас не знаю. Нет возможности стоять в очереди. Но пробовать стоит. Только с переводом на визу Привата очень часто бывают проблемы. Чтобы не рисковать суточным лимитом переводите на визу другого банка.
27 января 2015, 23:52
Берешь енное количиство карт дельта… переводишь со своей в май дельта по 500 гривен ...! а потом переводишь на другой банк!)