когда переведете остаток средств с закрытого счета

valerii69 27 января 2015, 12:38
02.12.14 написал заявление на закрытие счета 004-03517-300413 от 30.04.13 г. заявление зарегистрировано в банке ФБР 2642158 от 02.12.14 г. деньги банк должен перечислить до 14.01.15 г. на текущий счет, но по настоящее время средства не перечислены. как платить вам кредит, так вы гаразд принимать средства, а выплатить с депозита для дальнейшего погашения кредита никак. наверное надо прекратить оплачивать кредит до возвращения собственных средств с закрытого депозита и как вы любите отписываться В то же время я работаю над обеспечением бесперебойной работы и обеспечением всех необходимых. наличных средств.
К сожалению, возникли некоторые проблемы. Как только проблемы будут устранены, вы будете осведомлены об этом первыми.
И несмотря на то, что как вы пишите, вы один из самых больших и надежных банков Украины, вам никто не давал права нарушать законы Украины.
А кого тогда к вам отправлять для «стягнення заборгованості» по депозитам.
27 января 2015, 12:53
Уважаемый valerii69,
Ваш запрос находится в работе, сотрудники Банка прикладывают максимум усилий для скорейшего решения Вашего вопроса.

valerii69
valerii69
27 января 2015, 13:57
Банк отписывает Уважаемый valerii69,
позвольте отметить, что Банк ожидает от Вас платежи в установленные сроки и в установленном размере в соответствии с договором кредитования, заключенном между Вами и Банком.
а сам дебил банк не хочет выполнять условия по договору размещения средств

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / когда переведете остаток средств с закрытого счета