просто гады

depozitynet 26 января 2015, 21:49
Сколько можно издеваться? Две недели не могу продать на межбанке доллары, говорят, что продажа возможна только по курсу 15,65 грн. Курса 15,65 на межбанке не было уже месяца два. Банк внаглую тянет время, чтобы не отдавать деньги и при этом обманывает и обворовывает!
26 января 2015, 23:13
Уважаемая depozitynet,
для проверки информации и урегулирования вопроса просьба уточнить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка (info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua) со ссылкой на Ваше обращение.

26 января 2015, 22:09
Сегодня наконец-то мне продали доллары на МБ по курсу 15,70. Дотянули, пока никакие переводы в гривнах на карту другого банка не работают!
LadyStoic
LadyStoic
26 января 2015, 22:10
А какой курс вы указали в заявлении?
К сожалению, нам продали по курсу 14.8
26 января 2015, 22:25
Это Вам раньше, наверное, продали по 14,8? Я заявку подала 20 января, сегодня продались по 15,70. Указывала-по курсу уполномоченного банка.
26 января 2015, 23:35
Meni takozh prodalus po kursu 15.70 ( ja az ne viruv porahuvav) bo ranishe 15.65 buv kurs
26 января 2015, 23:35
Zajavku robuv 23.01 v vecheri
26 января 2015, 23:51
Ну так они же и у себя в отделениях подняли курс аж НА ТРИ копейки! Была покупка 14,96, а сегодня-14,99! Вот как заботятся о нас!
27 января 2015, 2:19
Я тоже не пойму!!! Смотрю на курсы межбанка — курс 16,08-16,28. Откуда курс 15.70? И тут наживаются! Даже на копейках! Низко пали…
27 января 2015, 9:47
Низко пали-для них это не то слово! Ну ничего, им по всей видимости деньги нужней, чем нам! Когда-нибудь это им аукнется! А насчет Межбанка-я не верю, что они выходят на него! В моей платежке не было ни единого слова про Межбанк. Все эти свои черные сделки они проводят внутри банка!