Перевыпуск карт 100гр ????????

trfnthbyf 26 января 2015, 20:57
Закончился срок действия ВИЗА.Почему за перевыпуск карточки буквально нагло требуют 100 гривень. На вопрос: любая карта 100 гр?? Ответ; ЛЮБАЯ КАРТА 100 гривень. Люди добрые, за что такое наглое отношение. Мало того что Мастер К нигде, кроме в кассе по 100 гр в сутки, не работает так и 100 гр положи на благо поддержки банка. Очень прошу разобраться с отношением 11 отделения в г. Киева по ул О. Телиги которые нагло ТРЕБУЮТ за перевыпуск карт своим клиентам по 100 гр. Очень жду ответа!!!
26 января 2015, 22:59
Уважаемый trfnthbyf,
приносим извинения за описанную Вами ситуацию. Информация передана сотрудникам нашего Банка в профильное подразделение для урегулирования вопроса и принятия необходимых мер.

26 января 2015, 21:21
Я тут сегодня много негатива написал, но вот с этой штуковиной реально не понимаю: я сегодня как раз получил новую, бессмысленно-неработающую карточку мк — но никаких денег не требовали вроде = может, это в вашем отделении борзеют? тут пишут, что это какая-то страховка, которую они пытаются навязать, но должны говорить именно о страховке, а не цене карточки!
27 января 2015, 2:25
Речь идет о Визе, которая оч редко, но работает… а МК не работает — потому и бесплатно…
27 января 2015, 15:20
В стартовом сообщении говорится о любой карте, в том числе, мк, которая не работает!
27 января 2015, 7:03
Речь шла о МК. Повторили 3 раза: ЛЮБАЯ КАРТА 100 гр. НЕЗАВИСИМО ВЫПУСК ИЛИ ПЕРЕВЫПУСК и о стаховке даже не оговаривали. Вот как можно судить дальше о Банке ????
27 января 2015, 13:06
Банк вам дал удивительно позитивный ответ, мол мы разберёмся, Мне отписали по тойже проблеме(переиздание карты)что это добр.страхование.В отделении без страхования карту не перевыпускают.Вот и найди правду.
30 января 2015, 16:00
МАСТЕР Кард — БЕСПЛАТНАЯ, а страховка по желанию (вашему, а не ихнему !!!) Звоните с отделения на горяч линию и терпеливо ждите ответа!!!