Грабительский курс обмена

qqqppp 26 января 2015, 10:22
Проживаю в Крыму. Продолжаю выполнять свои обязательства по кредиту в Дельта-банке. Кладу сумму в рублях, банк ее конвертирует якобы по национальному курсу в гривни. Кладу 10 000 руб, на счет падает 2425,50 грн. Это нормально??? Вы решили на немногих крымских плательщиках возместить ущерб по неплательщикам??? Это раз. Второе. Писала письмо электронной почтой, отправляла заказным с уведомлением в киевское отделение банка с просьбой снять пеню и штрафы за те три месяца, когда в Крыму просто не работали отделения вообще и ни один российский банк не осуществлял переводы через себя. Уведомление о получении есть, но ни ответа из банка (обязательное в течение месяца), ни решения проблемы нет. Мой очередной платеж отличненько перекрыл все пени и штрафы и банк тихо ждет следующий платеж. Куда писать и к кому обратиться по обоим вопросам?
26 января 2015, 10:29
Уважаемый qqqppp,
хотим отметить, что все обращения Клиентов рассматриваются в обязательном порядке. Задержка с ответом, связана с большим потоком запросов. Уточнить всю необходимую информацию Вы имеете возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine).

shysheek
shysheek
26 января 2015, 10:30
Ну все правильно с конвертацией, не вижу проблемы 10000рх0,24=2400грн.
evpa
evpa
26 января 2015, 11:04
Могу оплатить ваш кредит по вашему курсу, напишите max-vlas@lenta.ru договоримся