Поделюсь удачным опытом))

24olga24 24 января 2015, 9:55
Ура) Перевела сегодня после 12 ночи последних 600 грн) Наверное, это подарок на ДН. Расскажу все, надеюсь, что Вам поможет.
У меня мастер карт, Ощадная #1. Перед переводами дозвонилась таки на ГЛ снять лимит, но по их словам лимитовву меня небыло ни на майдельта при переводах внутри банка, ни в ДП при переводах в другой банк. С 05.01.15 начала переводить в ДП (дельта платежах) по 490 или 495 грн. на социальную карту Привата, проходило днем через раз, переслала вобщем 2500 грн.и все, больше не прошло. Поняла, что там лимит.
Начала переводить в час ночи на карту голден Райффазен банка Аваля (подруге) по 495 грн, все прошло ни разу не забраковало. Автоматические платежи не ставила — не доверяю, а попытку терять не хотелось. В майдельта ни разу не вышло переслать на карту другого банка — «сума заблокована на рахунку».
Подруга открыла карту Ощадная #1 мастер карт, ей днем без проблем скидывала 2500 грн через майдельта, дошло мгновенно, скидывала по 500 и 1000 грн, чтоб, если зависли, то не зависли все 2500 (без комисии). Ничего не зависло, даже днем. Потом ночью через ДП пересылала со своей карты на карту Аваля и сподругиной дельтабанковской на карту Аваля. Все проходило, ни разу на за 10 дней не зависло.
Всем удачи, крепких нервов и вывести свои деньги поскорей!!))
24 января 2015, 10:11
Уважаемая 24olga24, спасибо, что поделились Вашим опытом!

mazaj
mazaj
24 января 2015, 10:47
Вот так вытаскивал деньги из банка я
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/61055/
Igorenya
Igorenya
24 января 2015, 11:46
Это что же получается? Будильник на 12.00 ставить!? Хорошенькое дело!)