Откаты в отделении ДБ на Саксаганской в Киеве

pravdakiev 22 января 2015, 23:50
В отделении на ул.Саксаганской — полнейший бардак. Отделение уже 2,5 месяца в открытую выдает за откат 5%, который надо передавать до выдачи денег лично в руки зав.кассы Лене (невысокая черная девушка) без всякого документального оформления. Лично мне приходилось ей платить!!! Периодически даже возле кассы образуется 2 очереди — одна за 100 грн., вторая — из состоятельных клиентов к Лене. Не писал бы так подробно, если бы сегодня в 15.00 касса отделения не прекратила бы полностью до конца дня выдачу несчастных 100 грн. А в другом отделении уже не дадут (выдача только в том, где открыт счет). Типа, в отделении на Саксаганской выдаем уже только за откат!!! Убедительная просьба к СБУ и департаменту безпеки банка — принять немедленные меры, выгнать как Лену, так и начальницу отделения за их неправомерные действия и остановить выдачу крупных сумм отдельным клиентам (проверить все выдачи по кассе). И будет хватать всем клиентам и не по 100 грн., а хотя бы по 500. Прошу департамент безопасности подтвердить мне в «личку» не позднее завтрашнего дня, что эта информация принята в работу!!!
23 января 2015, 1:09
Уважаемый pravdakiev,
информация передана в соответствующее подразделение Банка для урегулирования вопроса и принятия необходимых мер.
Приносим извинения за данную ситуацию.

slandoo
slandoo
23 января 2015, 0:00
Особенно улыбнуло последнее предложение Ни завтра ни через неделю ни через месяц никто вам в лычку подтверждать ничего не будет Гарантия 100%.
23 января 2015, 0:06
Пусть не пишут — дойду до СБУ, но уже в отношении должностных лиц правления банка. У меня сумма такая, что времени не пожалею.
orion13
orion13
23 января 2015, 8:40
Смысл СБУ? У них отобрали экономические преступления. Это работа Генпрокуратуры.
iddal
iddal
23 января 2015, 0:11
Просьба- если будете, действительно, что-то серьезное предпринимать- маякните, пожалуйста- присоединюсь! У меня приличная сумма в валюте.
00Ekaterina
00Ekaterina
23 января 2015, 0:34
Вам лучше это писать не сюда, а заказным письмом на имя Поповой в Киев. Они ответ пришлют и Вам и на это отделение. Если Вы с Киева, то проще письмо отнести в головной офис.
KWP
KWP
23 января 2015, 0:37
Переписка с банком и НБУ бесполезна.
Обращайтесь в правоохранительные, контролирующие органы, органы власти, депутатам.
Получил ответ из ГО УМВД на мое заявление: «Заява. В Міністерство внутрішніх справ України» 14 декабря 2014, 22:14
minfin.com.ua/users/KWP/
23 января 2015, 0:42
Интересует вопрос — в СБУ Вы будете заявлять и СВОИХ неправомерных действиях??? Уважаемый правдолюб, а выдачу лично Вам тоже призовете проверить??? Лена, я так понимаю, пришлась не ко двору…
23 января 2015, 0:47
Как и о чем заявлять, не Вам меня учить, поверьте…
23 января 2015, 0:54
Ну-ну, кристально честный Вы наш…
Antoncvb
Antoncvb
23 января 2015, 0:49
Зачем писать такое, оставте денги в банке, зачем наводить панику сибе и другим, ВЫ не хотите платить 5%, оформите депозит на 25,5 % и получайте %, зачем выводить через Елену — сами так захотели?!.. ВАС смущает 5%???? идите на другое отделение и получайте бесплатно 100 грн., невопрос, ВЫ УВАЖАЕМИЙ не смотрите за коментами «НАШОГО ШАНОВНОГО ПАНСТВА — ДРУЗІ ПО .....» — чувак ти только положил!!! депозит???? скажи где и мы все поможем твоей глобальной проблеме, где ж наша ЛЕНОЧКА, — дай нам долар за 5% даже за 6%, уместен торг!!! а грн. получать учись…
Не парся, грн тебе вернут полюбас, не ходи в банк нам больше будет, нахрена тебе гривна от Леночки????
dmitro84
dmitro84
23 января 2015, 9:26
Больше купите за 100 грн по курсу 20 чем через год за 125,5 по курсу 40…
Сергей Вуйко
Сергей Вуйко
23 января 2015, 0:52
Удачи вам. Новый майдан не за горами.
23 января 2015, 11:05
В настоящеевремя Закон (ст.369 УК Украины) предусматривает ответственность лица за предложение или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу. До внесения изменений в Уголовный кодекс Украины это называлось дачей взятки.

Согласноч.6 ст.369 УК Украины лицо, которое предлагало, обещало или предоставило неправомерную выгоду, освобождается от уголовной ответственности, если в отношении него было совершено вымогательство неправомерной выгоды и после предложения, обещания или предоставления неправомерной выгоды оно до сообщения ему о подозрении в совершении им преступления добровольно заявило о том, что случилось, органу, служебное лицо которого, в соответствии с законом имеет право сообщать о подозрении.
23 января 2015, 11:06
Т.е. если ранее условием для освобождения от ответственности было подача соответствующего заявления о совершенном деянии (дача взятки) до возбуждения уголовного дела в отношении этого лица, то в настоящее время такое заявление о совершенном деянии (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды) должно быть сделано уполномоченному лицу до сообщения лицу о подозрении в совершении им преступления, предусмотренного ст.369 УК Украины.
1983kholod
1983kholod
23 января 2015, 11:35
Таким сотрудникам спасибо нужно говорить за то что помогают с выводом кровных от Лгуна… А некоторые «честные» рубят такие каналы вывода… Ходи собирай по 100 грн… И не порть людям нервы… Тебя никто не заставляет пользоваться услугами Елены… Я сейчас за вывод плачу 10%… С удовольствием согласился бы за 5%… Но только всё и сразу…
23 января 2015, 22:10
Если спокойно соглашаетесь за вывод платить 10%, то завтра это уже может стоить 20%!!! Потому такие ситуации надо по возможности оглашать и останавливать! Будем молчать — и до 50% дойдем! Что касается меня, то в конце прошлого года мне пришлось валютный остаток перевести в грн по их невыгодному курсу да еще потерять 5%. Совсем невыгодно!!! Коле Лагуну — позор за бардак в банке.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Откаты в отделении ДБ на Саксаганской в Киеве