Не работает pay2you

zloba 22 января 2015, 11:29
В этом месяце перевёл 5000 с мастер кард дельты на визу кредит днепр. По 492 грн прошло 10 переводов. Переводились без какой-либо последовательности: день-два проходят переводы — день нет, потом снова дня 3 все нормально — и снова перерыв. Но вот последние пять дней все стало, пишет превышен лимит!!! Через дельта платежи списывают только комиссию, но потом возвращают. Через новый платёж в май дельте вообще стремно — в декабре переводил, так деньги только через месяц назад на счёт вернулись. Вопрос — что с системой pay2you? У других проходят переводы? И кто как переводит на карту Аваль? Поделитесь пожалуйста опытом.
22 января 2015, 12:00
Уважаемый zloba,
сообщаем, что на данный момент сервис «Pay2You» работает в штатном режиме. Уточнить информацию о причине неуспешности данных переводов Вы имеете возможность в Контакт -центре Дельта Банка:
— по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine).

iriuue4ka
iriuue4ka
22 января 2015, 12:11
Я тоже 3 дня не могла перевести, а сегодня к моему глубочайшему удивлению получилось. Переводила на карту Приватбанка через систему pay2you.
Bellarom
Bellarom
22 января 2015, 12:23
Я сегодня перевела с Мастеркард на Аваль, а перед этим пробовала с Визы 200 грн — превышение лимита. Через пару часов еще попробую с визы.
kalinka1
kalinka1
22 января 2015, 12:24
Удивительно.., у меня сервис«Pay2You» в январе ещё не работал!!! каждый день пытаюсь и УВЫ! через «Дельта Платежи» получилось только 4 раза по 500грн. 1 раз в день и всё… следующие блокирует… не знаю в чём дело…?
Arhipov
Arhipov
22 января 2015, 13:47
Не забывайте что у них кроме дневных, есть еще и месячные лимиты, ну и плюс все это пропускается через рулетку