Операции в MyDELTA и прочие

Владимир Муравейник 21 января 2015, 21:24
Из всех операций доступна только операция перевода с одной своей карты на другую.
В Дельта платежи операции не проводятся
Оплата с виртуальной карты всеми платежными системами отклоняется: Операция отклонена вашим банком. Транзакция не разрешена владельцу карточки. [ Error code 57]
Снять деньги в кассе при их там отсутствии — невозможно
Оплата картой в супермаркетах тоже не проходит.
А что тогда данный банк вообще предлагает своим клиентам?
Очевидно только одно — чем раньше будет введена временная администрация от НБУ, тем быстрее удастся вернуть свои деньги.
Все это называется Банк-банкрот…
22 января 2015, 7:55
Уважаемый Владимир Муравейник,
у Вас есть возможность проводить необходимые операции с помощью карт Дельта Банка.
В связи с переходом Банка на собственную процессинговую платформу возможны сбои в провидении операций с помощью карт МПС MasterCard, по этому, на данный период рекомендуем максимально использовать карты МПС VISA.
Также отмечаем, что в нынешних реалиях мы наблюдаем ситуацию, когда:
— Клиенты снимают наличные средства в несколько раз чаще и большими суммами, чем в стабильные периоды жизни.
— Вкладчики, которые имеют депозиты в банковской системе, стараются их досрочно забрать.
— Заемщики, в свою очередь, не спешат погашать свои обязательства перед банками, отдавая приоритет более насущным потребностям.
Эта ситуация характерна для всей банковской системы страны.
Дельта Банк в этих условиях вынужден адаптироваться к существующим обстоятельствам.
В то же время позвольте отметить, что Банком разработан комплекс мероприятий по обеспечению потребностей максимального количества наших Клиентов и урегулированию ситуации в целом. Руководством банка предпринимаются все возможные меры по обеспечению всех отделений наличными средствами, с учетом необходимых норм и требований безопасности.
Также просьба не распространять информацию, которая не соответствуют действительности.

dirkar
dirkar
21 января 2015, 21:43
У банка финальная стадия перехода но собственный процессинг, осталось совсем немного, скоро все заработает!
daira
daira
21 января 2015, 21:51
От того чтоб вы написали «Банк давно неплатёжеспособный, рефинансировать его НБУ не собирается, собственники кормят только обещаниями капитализации.
Все это называется Банк-банкрот… » лучше не станет
Из-за таких как ваше сообщение все и побежали бегом снимать депозиты — банк ввел ограничения и начались проблемы — неизвестно что дальше

«Снять деньги в кассе при их там отсутствии — невозможно» вот этого не нужно. Сняла сегодня 200грн в кассе в 16:30 (да, мало, но хоть что-то), Виза не работает. но не из-за таких ли слухов?

Так что ждем…
lohness
lohness
22 января 2015, 11:41
«Надра» и «Дельта»: скованные одной цепью — Бизнес — Forbes Украина forbes.ua/business/1386932-nadra-i-delta-skovannye-odnoj-cepyu
Успокойтесь! Вопрос решает Сам Головнокомандувач.Снимаем потихоньку деньги и ждем-с.
Владимир Муравейник
Владимир Муравейник
27 января 2015, 12:43
Один из комментариев к приведенной выше статье, с которым я полностью согласен:

Владимир Денисенко — 23.01.2015, 19:03

Я и моя жена не забирали гривневые депозиты дострочно. Получали СМС-ки с благодарностью за доверие. После окончания срока депозита, жена не может получить с сентября, а у меня срок вклада закончился в январе. Деньги перевели на каточку с текущим счетом. Этой карточкой нельзя воспользоваться, поскольку не принимают к оплате. Банкоматы не работают. Дружествннные банки отказывают в выдаче денег.В кассе денег нет. По сути, наши сбережения украдены. В интервью об этом нет ни слова. Видимо банк считает, что таким образом он рассчитался с вкладчиком. Есть ли будущее у этого банка? Деньги сюда больше никто не понесет. Кредиты он не выдает. Может нужно его закрыть как неплатежеспособный и продать активы.? Люди получат деньги и принесут их в те банки, которые имеют высокую надежность.