завтра заканчивается депозит-что делать?

zapadlo 21 января 2015, 12:03
завтра заканчивается депозит гривневый не сильно много но все равно вот думаю что делать. Есть Мастеркард ощадная. Походу нужно туда перевести депозит и… что дальше делать хз:
переложить заново глупо-банк все равно в ближайшее время йокнеться окончательно походу
переводить через дельта платежи читаю что у всех бока
идти по 200 грн забирать-нафиг нада.
отдавать % начальнику отделения за свой депоз-не особо хочется разводить и дальше корупцию (ну хотя бы со своей стороны)
вообщем кто что посоветует?

Итог походу скоро будет такой, что зайдет временная администрация и потом в другом банке получать будем, но хочется верить что ЛГУН когда то чтото всетаки сделает!
Минфин
Ответ администратора
26 января 2015, 15:42
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.01.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

21 января 2015, 12:07
Выводить по 500 через MyDelta или за процент больше!
v38
v38
21 января 2015, 12:21
Что-то не припомню ни одного банка, который бы стабилизировался после подобных проблем. А ВР имхо не введут- ФГВ не потянет, будет болтаться до нескончаемости в нынешнем состоянии или принудительная национализация с переводом в какой-нибудь объединенный банк для подобных проблем.

Или выводить по 500 в день с потерей 2.50, а если не хочется ничего терять и деньги особо не нужны, тогда перекладывать и ждать что получится.
Или искать по знакомым кто кредит в дельту платит и с ними договариваться.
21 января 2015, 12:37
Кажется это дежавю. Дельта наивно верит что их не закроют потому что они большые. У ВАБа тоже так думали и ВА. Так что рано или позно Лагун будет наказан за такое поведение банка.
21 января 2015, 12:38
Я имел ввиду за «скотское» обращение с клиентами и не возврат им денег.
helen123
helen123
21 января 2015, 12:57
Еслив введут ВА, то в системных банках до 8 мес.Можно конечно ждать, что
лучше, решайте сами.
Magnetic
Magnetic
21 января 2015, 13:00
Имеете возможность забрать за откат — действуйте! Я бы и сам так поступил, была бы возможность
21 января 2015, 13:02
Таких вариантов очень много
21 января 2015, 13:52
Я понял, будем пробовать забрать методом переводов, нет, значит буду думать.
Спасибо всем
26 января 2015, 19:25
Ответ даю администратору!
Зачем мне высылать все эти документы?
сканы или фото документов (2 стр. договора с номером, датой, указание города + квитанции — с затертыми личными данными ),
только из за того что бы подтвердить свой отзыв? Глупо-я тут не обвиняю банк о том что украли мои деньги или еще что то.
Мой договор закончился-гривневый депозит (его номер №002-03616-241014). деньги автоматически перевели на ощадную, и я пошел на следующий день и в банке в кассе получил 500 грн с карты. Вот завтра пойду опять в кассу с карточкой-пытаться чтото еще получить. Только что попробовал в Дельта платежи перевести деньги деньги-увы ничего!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / завтра заканчивается депозит-что делать?