не работает ниченго

Apollo 21 января 2015, 8:22
с 16 01 2015г. нет возможности перевести с мастеркард деньги на карты других банков используя дельта платежи (в отписках банк нагло врет, мол звените все у нас в штатном режиме разбирайтесь в соих банках получателях, о ответы девчонок с горячей линии вообще умиляют, такое впечатление что я им звоню по личным номерам в их выходные), нет возможности со вчерашнего вечера рассчитываться социальной картой в супермаркетах, и на счет социальной карт. Вчера звонили с Совбеса просили что бы мы переоформили карту на децкие выплаты в другом банке Совбес с Дельтой прекращает работать

вот вам и обещание товарища… и товарища… Хорошо вам жить в Украине. За подобные деяние в других развитых демократических странах давно уже бы были за решеткой.

Apollo
Apollo
21 января 2015, 8:25
Я не хочу получать ответ банка, ответ мне известен.
nutella
nutella
21 января 2015, 9:41
А вы не пробовали не дельта платежи, а pay2u? да, там комиссия больше, но лучше так чем никак, я уже вывела около шести с плюсом тысяч гривен начиная с 3го января успешно каждый день (только на выходных бываю сбои) перевожу в лимитах 500 грн на карту виза укрсиббанк. на приват тоже не работает. может вам поможет.
dnc392
dnc392
21 января 2015, 12:18
Поделитесь опытом вывода через pay2you, у меня ни разу не получилось! Только в личку, пожалуйста.Буду очень благодарна.