Возмущена !

YuliaZh 20 января 2015, 10:50
Всегда любила «Дельта Банк», была клиентом много лет, была ярым его фаном, всем советовала.
Но вот в конце декабря 2014 мне понадобилась валюта с моего поточного счета (992 дол. США). Оказалось, что для Отделения №1 в Житомире (по ул. Киевской, 102) это просто не подъемная сума, всего мне вернули лишь 100 дол.
По состоянию на 20 января «Дельта Банк» не реагирует на мои письменные заявления по факту, присылая мутный ответ — «отписку» о снятии в эквиваленте 15 тыс.грн. в сутки, что и так известно. И все! По факту — ничего! Сотрудники Отделения №1 игнорируют мои звонки.
Фактически, «Дельта Банк» лишает меня принадлежащих мне законных 892 дол. США, т.е. воруют мою собственность!!!
20 января 2015, 10:54
Уважаемая YuliaZh,
сообщяем, что наличие необходимой денежной суммы Вы имеете возможность уточнить непосредственно в отделении Банка.

20 января 2015, 11:11
Уважаемый Дельта Банк!

В отделении ответ один — « валюты нет, ждем!» Или, думаете, я этого не делала?!
При этом, в Отделении №1 постоянные очереди, я работающий человек, не могу ездить на конец города и простаивать в очередях с пенсионерами, чтоб услышать ответ: «Валюты нет»…
Когда я сдавала деньги на депозиты, всегда ( !!!!!) обслуживали без очереди.
Как так, что нет 892 дол. США в Отделинии №1????????????? Центральный офис в Киеве не оказывает валютную поддержку своим отделениям в городах?

«Дельта Банк», прошу дать мне ответ — как мне получить свои деньги?????? Я устала слушать о отсутствии этой ничтожной для Банка суммы денег в Отделении №1.
20 января 2015, 11:13
Обращайтесь в суд. Как я сделал, с сентября не могу забрать 250 уе
20 января 2015, 11:35
Спасибо за совет, сама подумываю про это.
Какой Ваш результат?
21 января 2015, 10:45
Рассматривают. Если получится выиграть обязательно напишу коммент на форуме
barab111
barab111
20 января 2015, 11:14
Та же история… Правду говорят, что от любви до ненависти одинн шаг.И такого предательства со стороны ДБ даже предположить не мог.
Маниакальные ответы про заказ $ в отделении-вообще полный абсурд.Зав.отделениями говорят прямо-денег нет и не будет.
00Ekaterina
00Ekaterina
20 января 2015, 12:56
А Вы считаете, что в Центральном офисе Киева есть валюта?
20 января 2015, 14:41
Может я плохо выразилась (быстро печатала), имела ввиду Централ. отделение Дельта Банка (Главное) и как оно называется…
А Вы считаете, что в Украине нет валюты? Даже так — в Дельта нет валюты? Куда ж она делась? Кому Нацбанк продает постоянно валюту? (я не утвердждаю, что Дельта главный покупатель).
Просто этот искусственный валют. кризис порядком достал…
Один банк (в кот. обслуживается наше предприятие) для погашения валют. кредита по договору с нерезедентом сказал, что нам, что купил (за нашей заявкой) валюту по курсу 22,45 /1 (евро/грн), но в выписке будет стоять 18 грн с копейками за 1 евро, а разница (за 300 тыс грн на всей сумме) — это отдельным договорчиком с банком (інформаційні послуги, громадяни!)